Константин Стемковский

УМЕТЬ ПРОЩАТЬ... Да. Это сложно. Порою, даже невозможно...Не месть приносит облегченье, не зло в в ответ, а лишь ПРОЩЕНЬЕ... И пусть СУДЬБА сама решит, за что и как вознаградит...Ведь тот, кто сеет зло вокруг сам попадает в этот круг... Согласны?

Ответы
Светлана Коваль

согласна, человек сам создает свою судьбу и если злиться на всех, кто когда либо тебя обидел, значит ломать свою жизнь. Ведь зло как бумеранг, обязательно к тебе вернется. Но как же сложно иногда бывает простить человека, но я над этим работаю)

Андрей Бережной

однажды апостол пётр спросил у Иисуса Христа до скольки раз можно прощать человека до семи раз но Иисус сказал не до семи а до семидесяти семи раз нужно прощать этим Иисус показал что прощать нужно всегда

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

Нежелезный Человек

Бля, не люблю стихи. И нет, в мире есть много видов энергии. Тьма - становись злее, no rules, no love, no control, no fiend to exorcise. Светлая - сей добро, но осторожно, об доброту нередко вытирают ноги

Гриша

если творишь зло, то общее количество зла в мире увеличивается, а если добро, то общее количество добра растет, вот это бесспорно, все остальное, наши моральные предпочтения...

Наира Т

слова-слова-слова-слова, мне только месть и принесла облегчение, от тупого немого прощения. чуть ли в психушку себя не свела как отомстила тут же все стало на свое место

Lira Ziyaeva

если не прощать значит быть обиженным а это такое унижение таскаешь в себе гадость , плохие эмоции , тяжесть а тот кто обидел и в ус не дует. и кто победил?....

Галина Миронова

Порой, так хочется в ответ кому-то сделать боль и вред... И от обиды, иногда, ожесточаются сердца. Но, зло замкнет порочный круг... И я согласна с этим, друг.

Сергей Зайцев

ПРОЩАТЬ...Как бы это не было сложно. Просто прощать! И месть и зло - всепрощенье. ПРОЩЕНЬЕ...Вознаграждение...Пожинание посеянного!

Вадим Ларин

не "зло" приносит нам прощенье, нам "зло" приносит отвращенье. И если кто-то скажет "злу" - "привет!", тот будет мучиться в ответ.

Ирина Рудова

Уметь пощать не так уж сложно.... Все в мире этом так возможно.Простить и просто отпустить... Но в жизнь обратно не пустить.....

Daemon Наследия

Зло нельзя с-пускать с-рук...Либо нет им прощенье... Не судьба решает их судьбу... Так-как ты пишешь сам свою судьбу...

Irina Opper

да, груз обид очень тяжел, горадло лучше простить и идти вперед налегке, с любовью и радостью 🙂

Роман

Люди живущие сознанием,общаются,и интригантам в неписаном досье,отведена ячейка памяти.

Л*
Леночка *

чудесно живут и прекрасно себя при этом чувствуют,они ж не знают ,что "сеют зло"

Александр Рентыкаин

человек доверивший жизнь судьбе потеряный,решать должен сам как жить!

Везучая !

ОБИДА-это тяжёлое заболевание в будущем.Нужно уметь отпустить.И всё.

Ольга Заяц

На все 1000 процентов.Тяжелая наука прощения,но как легко после него!

Яночка

я необидчивый человек, зачем обижаться на человека?!Бог всем судья

А ..... Пропусти!

Полностью..Зло причененное тобой к тебе вернется непременно...