Та Еще

А вот интересно. Курить на балконе нельзя, и в подъезде нельзя и в туалете нельзя, там по вентиляции запах уходит к соседям. И где теперь курят ваши курящие родственники? Курильщики, как вы с этим справляетесь?

Ответы
Al
Alexc

в подъездах запретили - это правильно. на балконах - так пусть "благодарят" ублюдков швырявших с балконов бычки ! (можно благодарить с летальным исходом). а вот в квартире - хрен запретят ! да и вообще - акцызы курильщик платит такие что должен иметь право курить везде , хоть на пороховом складе ! 😈

Та Еще

согласна

Al
Alexc

уважаю право не курящих (да и курящих тоже )дышать с минимумом гадости. сам курящий , но выводят из себя те кто курит в подъездах и просто где скопление людей. но вот часто быдло с обеих сторон - одни ублюдки плюют на законы и мораль (курят где попало , мусорят). другие ублюдки считают себя в праве лезть в дела окружающих даже где нет нарушений ( типа покрыть в парке матом за то что куришь на лавочке). если кто НЕ курит , НЕ жрёт мяса , и ещё какое НЕ - это не даёт им особых прав. станет давать - придётся мочить ...

Анатолий Иванов

Ну я,курильщик с ентим делом,борьбой с нами,справляюсь. А вот как будут справляться балбесы-борцы с нами, с ростом наркомании? Мне не известно. Ведь куряший на наркотик не сядет. И ещё курево-сильнейший антидепрессант.

Та Еще

да и прибыли компании табачные потеряют

Анатолий Иванов

Компании потеряют! Верно! Только наркомафия обогатится! Ведь это именно она финансирует эту возню с курильщиками! Кстати-Паркинсоном курильщики не страдают.

Та Еще

о как.. почитаю

Та Еще

🤝

Андрей Хрисанфов

Лень в закон лезть-своими словами-на балконе курить не запрещено! Запрещён открытый огонь! Читайте текст. Даже если на Вас подали заяву, они должны доказать, что это ВАШ дым к ним идёт.

Belich Roman

в туалете можете себе запретить только сами.... Балконы никого не волнуют, пока кто-то не должен будет расчитаться... А в подьезде на стеклопакетах я все ручки свинтил... Задолбали... ;-))

Та Еще

а у нас просто кто то свинтил и свинтил, вместе с ручками)) У нас не курили

Belich Roman

Я Вам могу ручки прислать... Правда не знаю... Подойдут ли... ;-))

Та Еще

спасибо)) меня это не волнует)) скинемся, если что)

Belich Roman

;-))

Наташенька

Мой муж курит на улице. Да. Захотел покурить -оделся-спустился с пятого этажа -покурил...постоял ещё минут 10...подышал свежим воздухом-поднялся домой- попил воды. Вот так.

Та Еще

ой как интересно. а у нас под окнами нельзя, на площадке нельзя. В парке нельзя.

Наташенька

😂 Он,обычно мешок с мусором захватывает...на помойке точно можно!)))

Та Еще

точно))))

Та Еще

🥂

Vladimir Sokolov

Доказательством нарушения можно считать видео соседей,встреча глаза в глаза с участковым.Ну и самое серьёзное это возгорание на вашем балконе.Курю на балконе.

Ал
Алекс

Как курили везде , так и курят . У наших законодателей мозгов просто нет . Глядя на депутата Валуева , представляешь всю Думу такой .

Ал
Алекс

По партийным спискам . ЕР главное не умные люди , а известные и на всё согласные . Тупыми управлять легче .

Та Еще

так это понятно. но , мне кажется, они более "свадебные генералы", нежели люди, пишущие и думающие.

Ал
Алекс

Кнопкодавы скорее . Им показали какую надо нажимать и всё . Как обезьянкам в цирке .

Та Еще

но хорошо оплачиваемые

Ал
Алекс

Денег на это не жалеют .

В вентиляцию ставлю банку с хлором и он перебивает соседям запах табака. Против хлора же нет закона. Чихают, кашляют, но не пишут!!!

Та Еще

😂

Юр
Юрил

Надо надувать дымом шарики....И вывозить на полигоны .........Кстати идея....Надо в думку написать ....😭😱😊

Та Еще

😄

Юр
Юрил

🙃

Таяна

На балконе. У нас пепельница там стоит. Мы в нее лепки и пепел скидываем. У соседей балконы застекленные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт у вас низя.. у нас можно.. конституция США нам даёт право на чохачутоделаю на своей территории! .. )))))

Та Еще

кто против то? у вас вэйп запрещают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно .. в отдельных штатах.. но не у нас)))) лично я не вейпаю.. тоже самое что резинаваю бабу трахать))))

Та Еще

Ну не знаю, не пробовала, не с чем сравнить))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. для вас.. резинавый кутак как для сравнения))))))

Та Еще

да и тут не с чем сравнить, как то по старинке все

Та Еще

😜

Fedor Shkenev

Я курю у себя на кухне. А вентиляция там-один хрен-общая с туалетом(квартира однокомнатная)

Та Еще

разумно, там и окно можно открывать

Fedor Shkenev

Конечно

Та Еще

🤝 а я чисто теоретик

Уральская Рябинушка

В комнате коптят, при закрытых дверях и окнах, чтоб не дай бох кусок дыма вылетит к соседям

Та Еще

не умею, гнать, там сложно все, но за инфу спс)

Ан
Анатолий

Это - ирония. )) .

Та Еще

это чистая правда

Ан
Анатолий

Это у МЕНЯ ирония, про соседей.

Та Еще

))) я это поняла, причем с первой попытки)

На
Наталья

в моей семье курящих нет, а соседи выходят на общий балкон, там и баночка стоит для окурков

Та Еще

а закон запрещает

На
Наталья

да кто там проверяет, что закон этот соблюдается

Та Еще

говорят будут делать фото и штрафовать, даже если балкон свой и пепельница там стоит

На
Наталья

а на улице можно?

Та Еще

нет, нельзя

На
Наталья

ну не знаю, у нас и на улице курят и на балконе и в квартирах

Та Еще

до поры до времени

Сергей Нечухаев

Дискриминация курящих. Надо заявить о своём праве курить. А как курил на лоджии так и курю.

Та Еще

так то правильно

Сергей Нечухаев

Конечно правильно. Сперва испытают запрет на миллионах курящих. Потом будут запрещать испытаным методом уже. Дышать бесплатно. А потом и вовсе жить не заплатив за это штраф!

Та Еще

нет, просто хотят получить прибыль дважды, сначала продав сигареты, а потом оштрафовать за курение

Сергей Нечухаев

И это тоже правильно. Страна штрафов. И налогов.

Та Еще

верно

Владимир Шибнев

На балконе курить можно, запрещено только пользоваться открытым огнём. Было разъяснение

Та Еще

это хорошо

Владимир Шибнев

Конечно, хорошо. Задолбали уже эти "заботники нашего здоровья"

Та Еще

нужно же им за что то переживать

Владимир Шибнев

Ну да, больше не за что

Та Еще

для большего нужна голова и совесть

Владимир Шибнев

Ну...столько всего...где ж взять-то

Та Еще

вот именно

Слава Касьянов

Так ещё и неплательщикам канализацию перекрывают. А Вы спрашиваете-вам елочка нравится?

Константин

В квартире на кухне курю, а так у нас свой дом, курю, где хочу) Ну не в комнатах конечно)

Та Еще

правильно

Ѻлегъ

на балконе нельзя зажигать открытый огонь, про курение в "законе" ни чего не сказано

Та Еще

мчс предупреждает

Ѻлегъ

предупреждение не есть запрет

Та Еще

да я так просто, я не курю..

Ѻлегъ

вот и правильно, барышня 😉

Та Еще

)) знаю

Ѻлегъ

🙂🌹

Та Еще

🤝

Милош Йованович

Мужчины многие бросают курить,что нельзя сказать о женщинах..Особенно о девушках...

Та Еще

не факт, я , например, теоретик

Милош Йованович

Так можно дойти до того,что и в туалет можно выйти где угодно...Кому это мешает?

Та Еще

ну кому то все равно помешает

Милош Йованович

Правильно...Живем в обществе...