Aleksey Lushin

Какого чуда достигло наше ТВ. Публикуют восспоминания сожённого в Майданеке Простите если кого обидел, это не вандализм , ТВ укор.

–1
Ответы
Юлия Пак

Ваше ТВ рассказывает в новостях новости, которых никогда не было. Так что чего уж там... Копирайтеры пашут, отрабатывают хлеб.

Павел

Про Майданек никто лучше Эринбурга не писал, вот его и надо публиковать, правда он крайне резок.

Aleksey Lushin

Прочёл "по диоганали".как говорят. Впечатляет

Павел

Да я его книгу прочёл с фотографиями, было совсем не хорошо

Екатерина

Да выбросьте вы уже зомбоящик, вы так с ума сойдёте, если будете все это смотреть

Эйно Виртанен

Как он мог написать воспоминания? Его же сожгли!

Кто-То

в чём противоречие?