Наталья

Почему стало много политики, Каждый день "прыгают" из пустого в порожнее, Ежедневно слышу ТРАМП, ПОРОШЕНКО ,ПУТИН........а проблемы то не решаются,люди как жили за гранью бедности ,так и живут

Ответы · страница 2
Arhangelblaicke

Политики осталось так же,стало больше средств информирования и формирования.

Евгений Самсонов

Вот Назарбаев.взял и ушёл на отдых.показал пример для тех кого Вы описали.

Майя Петрова

Чтоб люди не думали о насущных проблемах- их пытаются отвлечь политикой

Илья Сведюк

За гранью бедности жить конечно же некомфортно, но причём здесь Путин.

Наталья

Он мог бы своим помочь,проблем хватает, но помогает почему Сирии...

Илья Сведюк

Сирии он помогает для того, чтобы наша Родина не полыхала терактами и войной.

Вилен

а поговорить?))) раньше (при совке) говорили на кухне - сейчас в студии!)))

Владимир Ольшанский

Телевизор,наверное,смотрите,я как выкинул его в 2000-м,так и не жалею...

Володя

Пока люди сами не научатся зарабатывать никто им не сможет помочь.

Vika Victorious

Ну, не все живут "за гранью бедности"! Многие очень даже неплохо! 😉

Сергей Лакиза

...когда наворуют ....на 3 поколения вперёд...те живут как сыр в масле...сытый голодного не разумеет...🙂

Константин

Зато много разговоров, обсуждений. , а там глядишь рассасётся! 😂

Гена Лозовой

и вам надоело? умные вроде люди талдычат одно и тоже-чушь всякую

Кот Базилио

Нам пугалки из политики для того чтобы отвлечь от экономики....

:T
:Thinking:

Есть более глобальные проблемы чем бедность. Бедный - живой.

Сергій

Так это удобно, что бы отвлечь внимание людей от проблем

Андрей Акбаров

лапша для обывателя, чтобы пили пиво у телеков и сопели

Юрий Васильев

я себя бедным не считаю, матушке то-же на жизнь хватает

Наталья

я говорю о большинстве , есть многодетные семьи, цены растут, а сегодня хлеб покупать не дешевое удовольствие(я говорю ,еще раз, о многодетных семьях) плюс одеться, плюс медицина,плюс образование

Юрий Васильев

многие прибедняются, собирают подаяния, а сами машины меняют, есть такие факты

Юрий Васильев

у меня есть товарищ, не применёт про жизнь погнусавить, а не где не работает и все пропивает

Врагов Не Осталось

Людей много, а Трамп, Порошенко, Путин по 1 экземпляру.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждое общество заслуживает своего поводыря, вожака

Александр Луньков

Её действительно стало больше. Новая холодная война.

Отец Мельдоний

Для того и говорят, чтобы о бедности поменьше думала

Вячеслав Алёхин

Просто, вы не совсем правильно понимаете политику.