Slavichek Gordeev

Вдыхайте будущее, выдыхайте прошлое.Не имеет значения, где вы, и через что вам придется пройти, всегда верьте, что есть свет в конце туннеля. Никогда не ждите, не предполагайте и не требуйте. Просто делайте то, что вы можете сделать, а остальное пусть будет так, как будет. Потому что как только вы сделаете то, что можете, произойдет то, что должно было произойти, или вы увидите следующий шаг, который нужно сделать.

Ответы
Ѻлегъ

что должно, юноша, решаем мы сами. ждать чего либо или предполагать - нужно, а вот требовать не следует. ибо наше будущее зависит от нашего же выбора

Slavichek Gordeev

Я вас понял, старушка. И в поученьях не нуждаюсь. Они для правнуков ваших

Ѻлегъ

не дерзи, юноша

Slavichek Gordeev

Пошла вон, ненужность

Руфина Самигуллина

Совет прям в яблочко. Только страшно, ждём результата.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Владимир Дворников

Всё что можно уже сделано Туннель закончился тупиком

Slavichek Gordeev

Увы...

Марина Цыганова

Это точно убедилась на собственном опыте

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина Легонькова

Ну и в чем вопрос состоит?
Я не поняла,

Ирина Легонькова

Ну и в чем вопрос состоит?
Я не поняла,

Ан
Анжела

Я всегда вижу следующий шаг

Slavichek Gordeev

Прекрасно!

Ан
Анжела

Ага

Надежда Тихонова

☝️ 👍 👍 👍

Людмила Фалько

Вполне согласна@

Slavichek Gordeev

Спасибо

Екатерина Горина

Золотые слова

Olesya Golubeva

В точку .!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Кэт К.

Да!

Slavichek Gordeev

Ок