Сергей Из Сибири

А у вас есть такие люди , которые вызывают негатив , хотя они вообщем то может быть и неплохие люди ?

Ответы
Татьяна Неизвестная

если они уж у меня вызывают негатив, это априори плохие люди, я слишком толерантна и у меня сложно вызвать негативные чувства в реале

Лиора Орли

Знаете ли Сергей. Живу я в Израиле.... Народ очень разный. Есть те что всегда вызывают негатив..... Хотя лично с ними не пересекаюсь.

Сергей Из Сибири

Понимаю ... есть и у меня такие ...

Лиора Орли

Я об ортодоксах и братии. А вы о ком?

Татьяна

Да,встречаются. Особенно, когда ты на перед знаешь,что лет так- эдак через несколько, этот человек вас предаст,и как именно.

Татьяна

Музыка действительно очень красивая. А вот первую мелодию всегда использовал при выступлениях знаменитый артист цирка Олег Попов))

Сергей Из Сибири

Хорошо помню этот номер знаменитого клоуна))

Татьяна

И такой харизматичный у него был типаж!!!..что ни чего подобного,так запоминающегося,больше ни кто и не придумал. Глядя на него,сразу появлялась улыбка))

Сергей Из Сибири

Хороший был клоун ... светлая ему память ...

Татьяна

Да,и человек хороший((((.

Татьяна Ивченкова

Да. Это Ведущий программы Время Кирилл Клейменов))) Вот ничего плохого мне не сделал, а выбешивает 🤷‍♀️

Сергей Из Сибири

Вот вот ... для меня из ТВ - Анастасия Заворотнюк ...

Татьяна Ивченкова

Ну, я думаю, что долго её теперь не увидите.

Сергей Из Сибири

Хотелось бы её не видеть и не слышать никогда ...

Санбай Манибай

Даа! Моя жена не плохой человек в роде, ноона иногда вызывает негатив! И я задумываюсь где и как бить ей!

Уральская Рябинушка

Есть. плохая или неплохая, точно не знаю. Но до жути не нравится мне. "Училка"-строит из себя

Сергей Из Сибири

Да тоже парочка таких людей имеется ... 😖

Уральская Рябинушка

Пожалуй, у всех

Al
Algor

))) как тебе может нравится борщ, если ты его в принципе не ешь, но по сути он неплох на вкус?)

Сан Саныч

Есть один на работе, но там есть причины. Но он не плохой, а даже скорее хороший человек

Сергей Из Сибири

Так бывает ... у меня тоже имеется ...

Нина Стeпаненко

неплохих нет ... у меня с жестокостью и я держу на расстоянии ...ну улыбаются

Юр
Юрил

Есть...Но в том и дело...Всем нравиться могут только не очень хорошие люди

Константин

Да есть один, вроде и человек не плохой, но реально неприятен.

Сергей Из Сибири

Вот вот ... 👆
У меня примерно так же ...

Константин

Это нормально, все мы разные.

Змея)))))))

Есть..они могут быть добрыми, но тупыыымиии..меня это выносит.

Rus Курбанов

Есть такое,но потом всё встаёт на свои места,после общения

Светлана Бульская

Неплохие негатив не вызывают.Жаль нехороших немало.)

Сергей Из Сибири

Увы , Света ... для кого то и мы являемся нехорошими ... хотя вообщем то и не давали бы для этого повода ... уж такова проза жизни ...

Светлана Бульская

Согласна,Серёжа.Доброго дня тебе. )

Светлана Бульская

Спасибо большое))

Светлана Бульская

Спасибо за ромашки)

~L
~Eva Lansca~

Есть . Оне такие противные , но ....приходится терпеть .

Сергей Из Сибири

Ну да ...

Иса Джи

...это отражение ..они зеркалят внутреннего демона

Наталья Демешина

Бывает...просто некоторые люди нелюдями бывают...!

Сергей Из Сибири

Ну да ... есть и такие ...

Валерий Ратников 🇨🇳

но бывает такое сделают-ляпнут, что просто отпад.

Майя Петрова

Нет таких. Вызывают негатив только точно плохие.

Майя Петрова

Вот и хорошо

Майя Петрова

Спасибо, Вам тоже!

Майя Петрова

Красотааа и вкуснотаааа. Вы такой галантный.

Владимир Ефимов

Значит негатив перекрывает все имеющиеся плюсы.