Даха

В каком вузе(институте),техникуме, училище Вы учились? Вам нравилась учёба?

Ответы
Селия Вымри

В Саратовском государственном университете имени не к ночи помянутого врага России Чернышевского. Нравилось очень. И я думал, что пока не закончу, не будет у меня девушки, не до этого. Потом когда поступил в аспирантуру, думал так - пока не защищусь. Когда защитился, я понял, что дело не в учебе, а во мне - я не способен привлечь девушку.

Keeper

В Литературном. Нагружали ненужной чепухой. Согласен с Расулом Гамзатовым: "Вот зачем мне было учить старославянский? Ни разу в жизни не пригодился!" Сочинять стихи и прозу вуз не научит - талант либо есть, либо нет, а мастерство приходит с годами. Зато институтские друзья остались на всю жизнь.

~L
~Eva Lansca~

В ТУ училась ! На электоромнтажника ! А потом закончила Московский Энергетический институт , специалист по релейной защите !! А учиться ...мне всегда нравилось . И это единственное , что я умею делать .

Ольга Гобозова

Начинала с Уфимского технологического техникума, а закончила Краснодарский кооперативный техникум. Хоть и заочно, но нравилось - сессии.

Джами Асад

Обожала учиться: сначала пед.колледж, потом ВУЗ, аспирантура, защита кандидатской диссертации... и так всю жизнь. До сих пор учусь!

Джами Асад

Спасибо!!!

Лилия

Училась в ПТУ"ЛОКОН", САНКТ-ПЕТЕРБУРСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ПИТАНИЯ, ПОТОМ СПбГУСЭ и потом ИНЭКОН, НРАВИЛОСЬ

Леонид Музафаров

Я закончил политехникум связи. Учиться нравилось но высшее образование получать не захотел, так и живу с этим дипломом.

Ответчик

Учился в Медицинском факультете, учеба совсем не нравилось, потерял целых 6 лет беззаботной жизни, увы и молодость.

Сергей Греков

МГТУ им Носова Магнитогорск, учеба очень нравилась, вспоминаю добрям словом, только на ГОСах тяжеловато было.

Жа
Жанна

Архитектурный и эконом. Первый был весел, и до сих пор Чат сокурсник, дружим, помогаем, иногда встречаемся

Дмитрий Сергеев

Техникум в Бузулуке институт Бишкек строительный красный диплом заочно. так что трудностей нет

Дмитрий Сергеев

спасибо
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Дмитрий Сергеев

спасибо я это могу и спеть

Андрей Подобед

Лучшие годы моей жизни- учеба в Витебском государственном университете им. П.М. Машерова.

Нинуля

Автотранспортный техники и университет противопожарной обороны... Почти все общаемся

На
Наталья

ТюмГУ, да, я очень довольна, многому научили, у нас были преподаватели - профессионалы

Ольга Просто ******

медик я ...с 94 года ...очень нравится ..люблю свою профессию ....и учится было интересно .

Иван Васильев

Я в училище много где покатались Группой но только 2 ём ездили с 1-17 Ноября в Румынию

Иван Васильев

от туда уезжали +20 домой приехал -20 Романтика

Иван Васильев

в Училище был 👍 стал 🤘

Марья

Московский энергетический институт. Чрезвычайно увлекательно проходила учеба.

Валентина Мезрина

В Государственном Техническом Университете. Учеба очень нравилась и нравится.

Виталий Щетинин

ни когда не нравилась учёба, редкий случай когда досиживал до последней пары)

Владимир Асиновский

Я учился в дневном с-х техникуме и в вечеренем металлургическом институте

Даха

😊👍труженица.не представляю как 2 учёбы совмещать.

Владимир Асиновский

не сразу. всё по очереди