Вадим Сулейманов

Почему вместо хороших поступков человек выбирает плохие ? почему вместо любви и свадьбы человек выбирает разврат и пошлость ? разве не мы же сами творим свое будущее и репутацию нашей страны ? почему тогда удивляемся тому в какой стране мы живем ?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если ярмо повешено, попытки сбросить его сопровождаются побоями и затяжкой ремнёв,

Вадим Сулейманов

звучит как оправдание

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну , я говорю только за себя, свои ощущения во время сбрасывания пьянства с себя, полагаю механизм похожий, соблазн-наказание

Майя Петрова

Потому что с 90-х годов общество перестало воспитывать в людях мораль...

Вадим Сулейманов

причем тут общество вопрос адресован каждому,почему каждый не занимается собой в этом плане, подобно тому как он ухаживает за одеждой и за домом он не ухаживает в должной мере за своими поступками и внутренним миром, а то получается снаружи человек чистый опрятный но внутри он грязен

Майя Петрова

Ко мне не относится - живу по моральным заповедям, грязью душу не пачкаю.

Вадим Сулейманов

красава )

Валерий Ратников 🇨🇳

Да плевать на страну и остальное просто, вот почему.

Забавка

Халява,а не труд стал в почёте!

Вадим Сулейманов

т.е. вы выбрали для себя халяву

Людмила Канивец

🤷‍♀️