Алёна

Верите ли вы колдовство есть?

Ответы
Andrey Tashkent

Колдовство это опасно. Попадешь в лапы тех кто за этим стоит в смысле злых духов и тогда совсем худо будет. Вообще Библия осуждает, колдовство и тех кто этим занимается и тех кто ходит к ним. Потому что за колдовством стоит враг Бога .

Владимир Ильин

Да, мысли материальны, но очень слабы... Разорвать заклинания можно и очень легко. Но усилия потребуются, и они стоят того, чтобы "наказать" недоброжелателя. Двойная польза получается.

Алёна

Согласна с вами....

Олег Авсеев

Страшно отвечать, как то меня спросили веришь Олег ты в любовь? Я ответил нет. И через недолгое время пришла та единственная которая поиздевалась на домной. По этому лучше молчать. 🙂

Алёна

🙂

..

Есь чудесная история о том, как журналист попросил жреца вуду испортить жизнь этому самому журналисту. И как вы думаете, что произошло? Ничего, как ни старался несчастный жрец.

Alexandr S

Колдовство рассчитано на тех кто верит.... На вере много построено, лекарства пустышки помогают почти от всех хворей.... Главный момент это вера, это секрет успеха.....

Акрон Акронисов

Я определяю для себя колдовство, как манипулирование энергиями. Наверняка есть технологии управления ими. Другое дело, что человек получит, за эти манипуляции...

Акрон Акронисов

Мы Высшие. Мы Боги. У каждого человека есть частица Бога. Значит, мы Боги. И мы знаем, всё, и знаем как, и когда нам поступать. Некоторые это называют это совестью. Я скажу проще: слушайте себя, своё сердце. Голос Ангела тих, но слышен, когда вы хотите слышать.

Алёна

Частичкой Высших могу назвать детей Индиго, но никак не обывателя. Про Богов такое же мнение.

Акрон Акронисов

Чем же дети индиго лучше своих родителей? Как-то не вполне логично. Имеете полное право на любое мнение.

Алёна

У Индиго от рождения дары, а родители и обывателями могут быть.

Акрон Акронисов

У всех дары. Не все знают какие. У вас тоже дар. И у других. Другое дело, что люди о них не хотят знать, не хотят ими пользоваться.

Ярослав Слва

брехня. сейчас время Нового завета, восточные волхвы принесли дары Иисусу младенцу признав Его верховную власть. кто путается это изменить, долго не колдует.

Валерий Матвеенко

Во времена Хрущева мне моя бабушка рассказывала про колдовство ночью боялся за дверь выглянуть)))))))) потом сам стал колдовать и получалось))) Вы мне верите?

Алёна

Да, верю. Сама балуюсь.

Валерий Матвеенко

Удовлетворил вас!)))))))

Алёна

Благодарю! 🙂

Валерий Матвеенко

Больше не будете спрашивать про это? колдуйте по тихому)))))

Но
Новыйрусский

...что, в профсоюз колнаголоветесов приглашение ищите)?... просите протэкцию у атэистов - колнаголовезатупистов... /// Алена, на кой вам эта "выборка"...?

Алёна

Нет, просто я похоже увязла глубоко. Надо разобраться.

Но
Новыйрусский

...клин клином вышибают только через Арбитра... удачи...

Алёна

И где Арбитр...?

Но
Новыйрусский

...на Святках)))...

Алёна

🙂

Владислав Замяткин

Колдовство в какой то мере есть - люди им занимаются. Не так как в кино про Гарри Поттера конечно, но тем не менее есть такое. Отношусь к этому плохо.

Mk
Mkad1

Бог говорит: Я приду к вам, чтобы судить вас и незамедлю стать свидетелем против колдунов против прелюбодеев... /книга Библии Малахия глава 3 стих 5 /

Aleksander Jakovlev

Уже нет. Три раза варил по книге колдовской зелье приворотное и все три раза самогон получался. Хотя он тоже действует,но только на один вечер 🙂

Алёна

Не прибедняйтесь. Хоть один вечер, но действовала же. Уже что-то)))))

Aleksander Jakovlev

Уговорили...немного верю 🙂

Алёна

Все мы волшебники поневоле. 🙂

Ingritis

Да! Ещё как!!! И старательно ищу мощные оберёги от этого!! Как ни странно, но это работает! Если следовать точно инструкциям, то всё получится!

Тоня Манина

Есть интересная мысль о том, что при наличии веры в колдовство, оно происходит. Не знаю, как к этому относиться, так как не сталкивалась.

Алёна

Есть...

Тоня Манина

Ну, может быть.

Алёна

Знаю...

Олег

я материалист до мозгам костей и за мои 70 лет ни разу не встретил ничего нематериального ,а хотелось бы,вы как то можете это сделать?

Олег

когда я начинаю говорить с собой в тишине то со мной начинает разговаривать неинтересный неумный неуверенный в себе человек вообщем мне он не интересен

Алёна

Значит после этого человека...

Олег

а как это сделать?

Алёна

терпенье и труд...всё перетрут....

Олег

значит способа услышать себя мне не дано?

Надежда

Нет!В Библии во второзаконии 18:10,11 стих написано об этом : что ни кто не должен гадать и заниматься магией это мерзко для Бога ,грех.

Аптер Пётр Яковлевич

Верю,что есть люди,которые этим занимаются.Но никогда к этим людям не обращался и никомцу не советую.Это проклятие

Василий Данилов

как бы то ни было,гипноз есть,медиумы есть,Бог?а потом-мысли материальны (Чижевский опыты ставил с солнцем в т.ч.)

Алёна

А вот своровали, колдонули, назад вернули.

Василий Данилов

неужели Сердюков всё вернул?

Алёна

Так пока слабовата, но идея замечательная :?

Алёна

🙂

Алексей Ларо

Нет. Это я вам как опытный чароплет говорю: верить в колдовство глупо, потому как вера не подразумевает фактов.

Алексей Ларо

Вы продавцом работаете? А на себе не все работает, эксперимент не чистый получается.

Алёна

Нет, я технарь.

Алексей Ларо

Тогда какие воришки? (это чисто практический вопрос)

Алёна

Я ведьма.

Алексей Ларо

Я, скорее, светлый, но без высших идеалов.

Александр Давыдов

Было по жизни такое... подпихнули рюмашечку водки наговоренной. Хреновое дело... будут ответ держать за это.

Алёна

Не у меня деда был супер!!!!!

Александр Давыдов

Это хорошо! Человек жив - пока о нём помнят.

Алёна

Да...

Алёна

🙂