Алёна

Верите ли вы колдовство есть?

Ответы · страница 11
Борис Смирнов

сам колдун)))

Алёна

как развить? Может найти таких же. Есть знакомые чернокнижники.

Алёна

Смотрю. Как говориться в книгу, а вижу....))))

Борис Смирнов

уже хорошо,некоторые и этого не видят 😉

Алёна

А если серьёзно, многие мелочи подмечаю, которые другие не видят. Но до Шерлока Холмса не доросла. Иногда интуиция или видение подскажет как. Бывают вещие сны,

Алёна

Дева с Асцеденто в Рыбах, Задействованы: Водолей,Лев, Овен. Училась астрологии в школе Татьяны Борщ.

Эм
Эмиль

я сам колдун

Алёна

А ведьма получается берёт силы из природы????..

Эм
Эмиль

за них не знаю не могу сказать точно .

Алёна

А где-то можно обучиться, а то что-то есть, а как пользоваться не подсказали. Приходиться наугад, самостоятельно.

Алёна

Я с рождения живу в 2-х мирах. Вижу то чего не видят другие. Я знаю некоторые законы мира материального, почему не постараться изучить мир другой?....

Алёна

После того, что я пережила, похоже не особо чего-то боюсь. Разве что высоты.

Игорь Калинин

я сам калдун

Алёна

Нет. Раз вы магистр загляните в глаза.

Игорь Калинин

глаза это колодец души .а в душуя не лезу.

Алёна

Мне действительно необходима помощь, без шуток.

Алёна

Мне говорят, что я ведьма.

Игорь Калинин

ведьмачька .полезай в камин и вылези в трубу тогда познаешь истину сваю.

Геннадий Хомовский

ведьмы есть.

Геннадий Хомовский

везде ,особенно много на Украине.

Алёна

Хотелось бы найти посильнее себя.

Эльмурат Кожегулов

что есть - да

Эльмурат Кожегулов

есть, по Библии - обещать и не сделать уже есть колдовство

Vas

верю.а вы ????

Vas

а я годаю..на картах простых..

Алёна

Тож прекрасно. Начать можно с карт, а дальше может и больше ...

Вячеслав Осипцов

Безусловно

Вячеслав Осипцов

Посмотрите, сглаза нет или чего хуже.

Вячеслав Осипцов

С супругой что то творится

Алёна

Фото желательно бы или опишите, что творится...

Вячеслав Осипцов

Любовь и ненависть одновременно

Алёна

Да кто-то сделал на неё. Я любовными не занимаюсь. Найдите "бабку"

Александр Токмачев

О, да, бр-р...

Александр Токмачев

Пытаюсь разобраться : а есть -ли..

Александр Токмачев

Ну тогда , на бар-р-рикады!

Александр Токмачев

Значит Вы одна из Них, но Мы рядом!

Александр Токмачев

За Вами -нет! Да и зачем? Да и - нужно-ли?

Алёна

И Вас с наступающим! Всех благ!

Александр Токмачев

Спасибо! Будьте счастливы и здоровы!

L K

и приворот?

L K

Если во, что-то веришь, обязательно сбудется. Думайте-позитивно,

Алёна

А ежели думка не сбылась?..

L K

Я, имела ввиду- плохое-ой, боюсь упасть и прочее

Алёна

Такими гадостями как пудрить себе мозги не занимаюсь. И уже давно.

Светлый

приходится

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))сейчас самое время))

Алёна

Полнолуние: сила так и прёт...

О-
О-Ля-Ля)))

убывающая...вообще-то)я про святки

Андрон Тюменский

Сам колдун.

Алёна

Велики ли Ваши способности? От рождения ли Вам это дано?

Андрон Тюменский

Не мне судить, но на добро не получается. Да, я и не пробовал. В основном смерть.

Ск
Скримчик

сам колдую

Алёна

А что случилось - то, а то я не в курсе, кто на ком эксперементировал?

Ан
Анна

Пока еще никто ни на ком )))

Ск
Скримчик

Ну почем мы знаем , Анна )))

Ск
Скримчик

Кстати сказать ) Это за какие грехи я в девки тобой разжалован ? )

Ан
Анна

Мною?!?!?!?!?! Потому что слова белк в русском языке нет, бельчонок ростом 192 см - совсем не бельченок, а самец белки долго писать ))))

Тохтин Виталий

теперь нет

Тохтин Виталий

я хотябы над этим не заморачиваюсь

Алёна

Так я тоже.С наступающим! Всех благ!

Тохтин Виталий

не верю. мож только пытаешься?

Тохтин Виталий

когда то верил. это с одной стороны чушь. ну, а с другой стороны каждый чего ждет....., то и получит

Алёна

К сожалению не всегда. Я прежде думала, что задумаю, то будет..... Ан нет... И на душе тяжело. А поколдуешь, накажешь вора, смотришь н и несёт обратно украденное.

Алёна

Иногда и свет грешит, иногда и тьма милостива.

Алёна

С наступающим! Всех благ! Возможно в вашу войдёт Чудо! Я Вам желаю.

Анатолий Александров

К чертям!!!!

Анатолий Александров

там нет вирусов... только ,если сами занесете....)

Алёна

Я не про то. Православный наверно???

Андрей Гребенник

сам колдун

Алёна

Ясно. Просто ищу сильного, необходима помощь.

Юрий Якушевич

твоих глаз

Алёна

Оригинальный ответ. Благодарю! 🙂

Владимир Кузнецов

Не очень!))

Алёна

Украл - верни, не вернул - умри. За всё платить надо в этой жизни, а не в загробной. Сама жизнь так учит.

Владимир Кузнецов

Так это жизнь, а не колдовство!)) Всё, что происходит в жизни - объяснимо!))

Алёна

А колдовство оказывает помощь в возврате и не только: привороты, защиты, заговоры на что-либо......

Владимир Кузнецов

Часто обращаетесь к колдунам? или сами практикуете?))

Алёна

В детстве. Сейчас баловство посерьёзней стало.

Владимир Кузнецов

Надеюсь без кукол, жертвоприношений?))

Ирина Степановна

верю! а Вы?

Ирина Степановна

не могли бы Вы наколдовать мира?

***Жан ***

дапустим.

Алёна

И в какой мере Вы допускаете???

***Жан ***

В Египте владели эти искуством . Но Богу это неугодно .

Алёна

Вы с Богом на ты , что так смело утверждаете, что ему это неугодно?

Алёна

А что в Библии сказано о людях которые с рождения наделены даром? Они угодны? а то вопросов больше, чем ответов.

***Жан ***

вы знаете Алена я простой человек и ннехочу проблем с Богом . Каждый решает сам .

Алёна

Возможно Вы правы. Спасибо.

***Жан ***

Будте осторожны . удачи вам .

Конечно))

Разные причины могут быть) сатанистов много сейчас они стараются в людях это погасить)

Алёна

Очень интересное мнение. Спасибо. Ведь у меня стало хуже, после встречи с чернокнижником, а усиливается, только, когда кто-то из них рядом.

Свойство пространства может усиливать)) я с другими ясновидящими тоже лучше вижу)

Не то что бы))) просто приходится принимать во внимание инакомыслящих))))))))))

Алёна

С превеликим удовольствием!)))