Алёна

Верите ли вы колдовство есть?

Ответы · страница 14
Алла

есть

Уримен

А ты

Уримен

Да ты права .и какие чудо можешь сотворить

Уримен

Ты нечего не сумееш

Алёна

Сказал мастер гильдии колдунов.

Уримен

?????

Уримен

Это просто болтавня

Владимир Илюхин

Нет.

Владимир Илюхин

Был, но пару месяцев назад крестился. Смешно, но это так, вера многое объясняет, но не отменяет знаний.

Алёна

Вера церковная - есть лишь костыли. Может Вы их переросли?

Владимир Илюхин

Не так просто вера существовала тысячелетия. Не будем же мы с вами разговаривать о математике, физике. Не стоит плевать во все это, я к этому пришел разумом. Но не фанат, это просто философия.

Алёна

Я не хулу на Веру насылаю. Просто пытаюсь понять. Вопросов слишком много, а ответов - нет. Вера - понятие растижимое. Одни верят в Бога, другие в Дьявола, третьи в себя?

Владимир Илюхин

Умничка! Но Бог надежнее. Поверьте!

Алёна

Я мусульманка по вере, прожила большую часть жизни в Азии. И как по мне, намаз сильнее по силе воздействия, нежели христианская молитва. Как сможете прокоментировать? Или я может не права?

Владимир Илюхин

Почему нет? Все нормально! Главное, чтобы мы оставались людьми! Я уважаю вашу веру!

Люб Любавишна Любава

Не а

Алёна

А особливо, когда сама и сочиняю))))

Алёна

С наступающим Вас! Всех благ! И доброй сказки в новом году. 🙂

Надежда- Morelleth

С наступающим вас!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

Девочки!!!! И ВАС с наступающим Новым Годом!!!! Всего всего всего самого самого самого наилучшего, что есть в жизни - счастья доброты, любви!!!!!!!!!!!

Надежда- Morelleth

спасибище всем!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘

Евгений Фёдоров

Нет.

Алёна

Спасибо за ответ. С наступающим! Всех благ!

Евгений Фёдоров

Спасибо и Вас с наступающим!!!

Фаил Хайров

Нет.

Алёна

Спасибо за ответ. С наступающим!!!

Фаил Хайров

И вас с наступающим! Удачи!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет.

Алёна

Каждому своё. Спасибо за ответ.

Игорь Пашнин

а вы

Алёна

Нормально. Даже спокойней на душе становиться.

Игорь Румянцев

а вы

Алёна

Иногда правда и по делу только.

Insolanlain

Аха

Мишка Могилевский

Фсе там будем... Относись к старости с уважением и душевным трепетом...))) 😄

Insolanlain

Миша, вчера Эмма францовна приезжала_-экономка, мне втык дала, за то что к нему как к ребенку отношусь, Сказала что бы не баловала- а то раски нет:-)

Мишка Могилевский

Не обращай внимания. Старикам такое нравится, хоть и ерепенятся...))) 😉

Insolanlain

Да млеет, дед, млеет. Видно. Чего греха таить. Пустьт млеет.. По другому у меня все равно не получится к нему относится.:-)

Мишка Могилевский

Я другого и не представлял себе...))) 🌹

Надежда Гончарова

нет

Алёна

Может. Иным жизнь предоставит столько "занимательного" .

Андрей Алтайский.

Да у меня его тоже не мало было, и тем не менее ... .

Алёна

Жизнь подкидывала и не раз уроки по некромантии, колдовству, 2 раза я умирала, постоянно ясновидение, чтение мыслей и чувств других людей постоянно, никакая защита не помогает, ставили даже сильнее меня.Это только малая часть......Что в этом хаосе сможет оставить новизну ощущений?

Андрей Алтайский.

А сама поставить защиту не пробовали ?

Андрей Алтайский.

Ну от ясновидения и чтения мыслей и чувств других людей не защитишься. Это я по себе знаю. А вот от атак - вполне возможно.

Дмитрий Белкин

ДА !

Дмитрий Белкин

ПРОСТО ! НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ НО ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО ВОРОЖБА !

Дмитрий Белкин

НЕТ КОНЕЧНО ! ЕЗДИЛ В ДЕРЕВНЮ К ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ В ЭТОМ ПЛАНЕ ЖЕНЩИНЕ И ОНА ВСЕ СНЯЛА ! ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ДЛЯ ТАКОЙ ЕЕ МИССИИ НА ЭТОМ СВЕТЕ !

Дмитрий Белкин

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ! ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ !!!!

Милота))

нет

Алёна

Спасибо за ответ. С наступающим Вас! Всех благ!

Милота))

🌹и вам счастья в Новом году!

Ильдар Ахмадеев

Нет

Алёна

Спасибо. С наступающим! Всех благ!

Ильдар Ахмадеев

Спасибо. И вас с наступающим.

Андрей

Нет

Алёна

Спасибо за ответ. С наступающим!

Алекс

нет

Алёна

Спасибо. С наступающим! Всех благ!

Анатолий Мюллер

Нет

Алёна

Николай

нет

Алёна

Нику Букун

нет

Алексей Симонин

Да.

Алёна

А мы решаем за кого встанем. И тем временем воюем в нашем, человеческом мире между собой и со всеми.

Алексей Симонин

А дезертировать нельзя. Надоело воевать.

Алёна

Увы и Ах!!!! Ждать только Апокалипсиса, тогда всё решится.)

Алёна

Будем искать выход и дезертировать...

Алексей Симонин

Спасибо. С Рождеством! Я ушёл.