Алёна

Верите ли вы колдовство есть?

Ответы · страница 3
Александр Захарченко

Верю, что ведёт оно в Ад. И знаю, что мне, именем божьим, оно не навредит.

Neve Ra Koe

Самое простое из них когда одни понятия подменяют другими а вы верите

Вячеслав Маранин

почему бы и нет. В жизни много всякого такого чего объяснить , нельзя.

Александр Крицин

каждый колдует в меру своих возможностей , даже если не верит в это)))

Виктор Дёмин

Спрашивала уже снегурочка у мужиком в туалете стоя перед писуаром.

Это Клёпа!!!!

Алена,колдовство это конечно хорошо но говорить об этом не стоит...

Владислав

наша жизнь это уже колдовство,а вы тут про какие то частные случаи

Владислав

оно непрерывно есть,в каждый момент времени

Ракиба Мустафина

сейчас да стоит "битву экстрасенсов" посмотреть- как не поверишь?

Дима Валиев

Я ВЕРЮ В БОГА ! А БОГ ОСУЖДАЕТ КОЛДОВСТВО И МАГИЮ СО СПИРИТИЗМОМ !

Алёна

Понятно. Коротко ясно. С наступающим!

Дима Валиев

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И МУДРОСТИ !

Александр Верещагин

оно есть, но действует недолго, крайним будет воспользовавшийся

Лилия Шарипова

Настоящих колдунов очень мало и они это не афишируют.Но я верю.

Алёна

Спасибо за такой полный ответ.

Лилия Шарипова

А чем вызван такой вопрос?

Алёна

Я сама немного колдую. Мне интересно. Много ли людей верят? Может кто сам имеет способности. Меня всегда интересовали оккультные темы. В моей семье не одно поколение колдовало. Это моё.

Лилия Шарипова

Я гадать могу,но делаю это редко,потом у меня всё наперекосяк идёт.Грех это.Да и люди говорят-накаркала.А я ведь отговариваю от гадания.Они ведь ждут,что карты предскажут большую любовь и богатство,но ожидания редко оправдываются.Потом злятся,сторонятся.Поэтому гадаю крайне редко.

Алёна

Меня, к сожалению, сторонятся и без гадания. А за спиной грязь льют.

Алёна

Не знаю. За спиной говрят, вроде во мне есть что-то.

Александр Лачихин

Сам все время об этом думаю. Но посмотрев битву экстрасенсов...

Алёна

Мне понравился Александр Литвинов. Кажется 6 битва.

Александр Лачихин

6ую я не помню, а вот последние три

Алёна

Думаю на ютубе есть. Тоже было желание посмотреть.

Александр Лачихин

да оно везде есть. Я просто обалдел от Джулии.

Александр Лачихин

Почему? Я тоже не всё смотрю

Алёна

Раньше всех распихивала и смотрела, а сейчас как-то равнодушно. Там был период, когда слабых набрали, неинтересно было.

Александр Лачихин

Ну из всех, что я видел впечатлил только последний. и именно Ванг. она взяла первое место. если это не спектакль, то круто!

Игорь

Колдовство реально существует и работает, но это тяжкий грех.

Алёна

А если кто уже родился с даром???? Тогда как???

Игорь

С даром колдовства не рождаются. Рождаются с некоторыми способностями, которые сами по себе колдовством не являются, но при соответствующем воспитании и учении таким людям колдовство даётся гораздо легче.

Алёна

Интересная мысль. Спасибо.

Алёна

Но ведь зачем - то даются способности при рождении????..

Алёна

То что называют ясновидением. Вижу и помню себя с полутора лет.

Игорь

Но это не колдовство. Если человеку Бог дал дар ясновидения, то пусть человек его и применяет для блага других людей. Возьмите в пример знаменитую Вангу или Вольфа Мессинга. Они были очень сильными ясновидцами, но никак не колдунами.

Алёна

Я пас. Спасибо за беседу. Приятно было пообщаться.Надеюсь не в последний раз. С наступающим!

Anatoliy Sobolev

Не верю и вам несоветую, у христиан, колдовство большой грех.

Г*
Галина *******

Веришь, не веришь, оно просто есть. Проверено на личном опыте

Sarman

Почему бы и нет, раз о нём предостерегающе написано в Библии

Евгений Калугин

не. это лишь способность человека его психологическая сила

Евгений Калугин

вы даже не понимаете о чем я спрашиваю)

Евгений Калугин

какое самое первое воспоминание есть?

Алёна

Тебе дословно на староанглийском????

Евгений Калугин

участь людей жить и думать клише, мы вопрос вышел за рамки его и ответа нет( печаль

Евгений Калугин

я не маг и не колдун....а всего лишь волк...волк потому что именно жизнь волка больше всего помню и чаще им рождался и именно волк ком не ночами в лесу приходит...тот вол с голубыми глазами с которым рос в детстве...но был и огненный шар который падал на планету с мыслями что это мой новый дом, был и моряком который умирал прибитый гвоздями к мачте..много кем был....и помню что такое смерь когда тебя ест огонь...и сам убивал и помню сладкий запах крови, страха и возбуждения. А так же чувствовал то ,что-то с чем связан откуда ко мне и пришли мои воспоминания.

Валентина ***

некоторым образом, верю,что то такое есть,чего надо бояться

Артем Григорьев

ДА Я ВЕРЮ И ЧУДЕСА В НОВЫЙ ГОД ???.А ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ ?????? ❤️ 😛

Артем Григорьев

ВОТ МЫ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ ПОДРУЖИМСЯ ЛЮБЯ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ..АЛЕНА.. 😘 КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ И ОН ТЕБЕ ПОНРАВУ ☕

Алёна

Благодарю! Но вынуждена отказать.

Артем Григорьев

ОТЧЕГО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГОРОДА И КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ?? ❤️

Michail Antochskin

Во, что мы верим, во что не верим в обеих случаях мы правы ...