Ла
Лада

Для тех, кто не разбирается, америкосы не желают видеть Россию независимой страной и сделают все, чтобы нас уничтожить как страну, разобрав на кусочки, а с Украиной мы не воюем, это совсем для дремучих?

Ответы
Влади Мир

РФ не может быть независимой это доказала вся история. У РФ нет компетентных людей для грамотной и результативной внешней и внутренней политики и экономики. Есть банда воров и мародеров стремящихся сдать всё с потрохами. Украина в этом поможет она не воюет с РФ.

Александр

Столько лет рыт пропасть между властью и народом, отделяя их друг от друга, естественно теперь нам друг друга не понять, сегрегация сделала своё дело, они нас за тупых идиотов считают, мы их за упырей.

Не
Немо

сарматa всех уравняет, они к этому идут... идиоты

Ла
Лада

🤷‍♀️

Alina Nn

чисто гипатетически - если допустить, что америкосы добились своего, насколько хуже будут жить россияне🤔 Пример, неработающий житель Америки, получает пособие 780 $ в неделю.

Zлата Vасильева

если есть хорошая работа то ещё живут там а если нет то выживают

Ла
Лада

Пусть работают на нехорошей работе, у нас почти у всех нехорошая.

Zлата Vасильева

у вас да наверно за всех не говорите

Ла
Лада

а я не говорю за всех, ясно же написано, почти все.

Zлата Vасильева

да кто все то что вы выдумываете

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут больше.. Америка сдувается как сверхдержава .. теряет своё превосходство.... вот и цепляется из последней надежды... за кресло

Ben Gur

Нах уй путин тронул Украину? Теперь разгром россии это всего лишь дело времени!

Ла
Лада

Потому что они убивали людей, ДНР и ЛНР и не хотели договариваться, все знают зачем, у кого мозги есть.

Ben Gur

Этим он хотел оправдать начало войны?

Ла
Лада

А тебе только себя жаль, а людей не жаль?

Ben Gur

Этот не оправдание .Донбасс тоже Украина.

Вадим

И Украина нужна Штатам до.тех пор ,пока она будет ,занозой в теле,,России

Владимир Василь.

"Мы воюем не с Украиной, мы противостоим зарвавшемуся Западу"

Сварог

Ну,а в чем польза независимости России для простых граждан?

Ла
Лада

Независимость всегда лучше, чем зависимость.

Сварог

Я не про государство в целом,а про рядовых граждан) что для них изменится?

Ла
Лада

От их активности многое зависит.

Сварог

Нет,не то.... Что изменится в их жизни,если вдруг,НАТО станет тут свои порядки наводить? Что изменится в жизни простых людей,работающих за 200 евро в месяц?

Ла
Лада

т есть им мы нужны как рабы?

Сварог

А какая разница кто? Вы согласны быть рабом современной власти,но рабом другой нивкакую? Где логика?

Ла
Лада

никто не может сделать человека рабом, если он сам лично этого не захочет, рабство отменили и выбор всегда есть.

Есть здесь умники .... Всех заношу в ЧС .... 🖼

Татьяна С.

Да всем это уже понятно, кроме вышестоящих...

Александр

Полностью согласен!!!!🤝👍

Бабур Абдурахманов

хмуриться не надо Лада!!!

Ла
Лада

😇

Вячеслав Чистяков

ТЫ ВЕРНО МЫСЛИШЬ

Ла
Лада

🤝

Карлсон З

Блуждающий В Темноте

однозначно так

Ал
Александр

Я это заметил.

Alex Dark 🇷🇺

д мы в курсе

Десант

всё верно!

Oleg-2657@mail.ru

🙂👍🌹

Ла
Лада

🤝