Дарья Невода

хочу заработать денег, чтобы не чувствовать постоянную потребность в них,. Хочу платье за 1200 и джинсы за 800. Что нужно делать?

Ответы · страница 4
Олег Златин

блин..джинсы за800?татих то цен давно уж нет

Олег Златин

ну наверное самые дешевые от1500-2000рублей начинаются после скачка бакса..

Дарья Невода

вот именно -от 1500 рублей или - 800 гривен!! жжесть! а как на них заработать!?! когда и обувь нужна, и питание, и оплата за ЖКХ

Олег Златин

уж не знаю-какая у вас там ситуация..у нас в раше идет кризис

Дарья Невода

у нас вообще война, так что кризис у нас в любом случае ярче, а цены такие. будто мы процветаем

Олег Златин

ну скажите спасибо америкосам

Дарья Невода

хм, как будто я виновата в том что они нагадили. скажите сами им спасибо, если хотите, а меня беспокоит как мне жить дальше

Александр Кобцев

наверноепаработатьнебольшиетебяжелания

Дарья Невода

так я работаю, разе я сказала что я бездельник?

Олег Разгулин

Денег много не бывает,не отказывай себе))

Дарья Невода

так тратить не с чего, я бы не отказывала (((

Олег Разгулин

Так не отказывай сейчас ,в том что есть в данный момент))

Дарья Невода

а коммуналка, а квартплата, а еда...

Влад Чепкасов

по прямой профессии, на которую учились

Влад Чепкасов

а больше никак

Татьяна Яровая

а где ты такие джинсы дешовые видела ?? 😮

Дарья Невода

приезжайте в Донецк на экскурсию

Dastan-Prince Of Persia

делай то, что у тебя хорошо получается.

Dastan-Prince Of Persia

и терпение.

Dastan-Prince Of Persia

Но и этого не достаточно...

Константин F

Ответ найдете в начале своего вопроса

Константин F

Надо работать работать и работать

Дарья Невода

то есть - три раза ,или на трех работах? у меня одна, ищу вторую

Константин F

Все верно, на трех работах

Михаил Сироткин

хотите денег, а цены в рублях пишете)))

Михаил Сироткин

ну с сегодняшним курсом, эт тоже не деньги

Дарья Невода

смотря с чем сравнивать. в сравнении с зарплатой, это деньги

Михаил Сироткин

да я понял, просто пошутить хотел

Тиркеш Абдуллаев

Это в рублях или в кувейтских динарах

Дарья Невода

хм... я не пробую, а работаю, даже на больничном

Виктор Плаксин

Всего то нужно 1200+800=2000. Задача решена!

Дарья Невода

это вы пример решили, а денег оттого не прибавилось

А. А.

То что у вас лучше всего получается 😉

Дарья Невода

я занимаюсь этим,ищу где за это доплачивают)

Oleg )))

Нихрена у вас запросы. 800$ за джинсы..

Дарья Невода

каких таких долларов, когда гривен (

Zzz Senchenkov

http:// nshn.toresnab.ru/171766652/r3327987/ все просто

Дарья Невода

ссылка не открывается, что-то там с ошибкой

Zzz Senchenkov

http://modj.job2000.ru/171766652/4242521/ попробуй открыть

Алексей Старшинов

Работать! Вы кто по специальности?

Дарья Невода

вы просто не знаете моих обстоятельств, если я уеду, я даже работу не найду, с сумками тоже таскаться уже не смогу...

Алексей Старшинов

работаю в районной больнице в белгородской области... приезжают беженцы врачи... сдают экзамены... подтверждают медицинский патент... и вперед работать... в селе еще работники нужны... в том числе фермеры и временное жилье дают... ухаживать за стариками, с проживанием, а если повезет, с наследованием жилья! И ЭТО В ПЕРЕПОЛНЕННОМ БЕЖЕНЦАМИ ПРИГРАНИЧЬИ... На северах, в Сибири, Дальнем Востоке Вас ждут, в том числе, с трудоустройством и по СПЕЦИАЛЬНОСТИ! и проезд организуют органы ФМС!

Дарья Невода

я работаю в театре ,у меня постоянная зарплата ,я всю жизнь в театральной сфере почти. сейчас я на 5-м месяце беременности (не думаю что кто-то жаждет меня взять на работу), у меня мама перед операцией и мне надо будет за ней ухаживать, и родственники, которые помогут с ребенком позже - тоже все здесь. У папы полуразрушен двор и ему тоже нужна помощь. Так что я никуда не могу ехать, а если бы ехала - то наверняка снова в Одессу. Я пытаюсь освоится в тех условиях , которые сейчас есть. А когда все поменяется, буду думать что делать дальше

Алексей Старшинов

Ребенка, стало-быть, спланировали на войне? отец ребенка хоть знает?///

Дарья Невода

хм. я ребенка не планировала, так вот устроилось все. Отец конечно знает, я ж не сама ребенка сделала. Только вот живет он пока за мой счет, работа приносит ему минимум дохода и вся нагрузка на мне. Так что я в ответе и за него еще )

Тигра Уссурийская

Хотеть мало надо хотеть трудиться

Дарья Невода

я этого и хочу , кроме того я и тружусь немало

Данила Фоминых

Возможно подойдет работа в офисе..

Дарья Невода

так я и так работаю, просто цены не соотвествуют зарплатам

((( Владимир )))

подковы клепать чтобы заработать

((( Владимир )))

Могу только догадываться ,что там сейчас творится на рынках и цены какие ) Там случайно гуманитарку Российскую не продают

Дарья Невода

не знаю, может и продают, но не говорят что это она . Вот я озвучила цены, джинсовые шорты дешевле 500 грн не найдешь ,а нормальные 750 - 800 , минеральная вода 25 гривен ((

((( Владимир )))

по отношению к рублю это сколько будет

((( Владимир )))

у нас на базаре хорошие джинсы до 2000 т

Дарья Невода

может у вас и зарплаты выше?

Walter

Какая валюта?! И,может поработать?

Дарья Невода

а кто сказал что я не работаю

Исчадие Рая

хотите зарабатывать в интернете?

Исчадие Рая

чесно благодаря этому проекту, я купил себе уже машину, а на работе копил бы ещё года 3)

Дарья Невода

вы так уверены. что может мне стоит о нем узнать получше

Исчадие Рая

если интересно могу дать ссылку на почту, посмотрите, почитаете. Там уже 4 миллиона человек учавствует по всему миру

Исчадие Рая

а яндекс нету, а то на мейле антиспам вечно мешает?

Исчадие Рая

скинул, посмострите, могу еще ссылки на форум с отзывами еще скинуть

Олег Мешков

купить джинсы за 1200 а платье за 800

Дарья Невода

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Олег Мешков

сумма -да а шмотки координально

Дарья Невода

те же джинсы, но не на рынке , а в магазине как раз 1200, ничего не меняется.