Тима

"Малышева считает коронавирус «чудом чудесным»"
Только что посмотрел видео, где она говорит, что вирус етот, ето - чудо чудесное...
Что у неё в голове...?

Ответы
Мирумир

и вправду чудо. 21 век на дворе, научились мочить друг друга ракетами через 12 минут после запуска с континента на континент. и тут бац - ВТОРАЯ СМЕНА. нам сказали, что мы все ЧМО😆

только что 0 комментариев 0 Удалить

Тима

😨

Мирумир

а как иначе, если мы не можем противостоять природе

Бренный.

Она назвала вируса чудой , ей не понятно тот факт , от вируса умирает люди старше го возраста а молодые легче переносят. Пенсионеров меньше станет , вот ей кажется чудою

Людмила Давыдова

сколько ей лет и сколько инсультов она перенесла???(((((((((......что там может быть.......кроме отрезанного свитера

Майя Петрова

Я читала, что она заплатила большие деньги, чтоб с неё сняли диагноз "шизофрения"...

Вера Гудкова

Во многом она права,никто его не видел,все сидят дома,такого ещё никогда не было.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нее в голове - рейтинги! Которые вы ей создаете! И у нее это неплохо получается!

Валерий Калейкин

Эта сука, скажет что вам нравится, при годовом доходе 1млрд, вскормили мы с вами.

Марина М

Возможно она не про этот вирус , а блогеры так «удачно» использовали запись

Татьяна Черненкова

Да не смотрите Вы ее ролики, ей за это....заплатили, надо же отрабатывать....

Владимир Шибнев

Так она же откровенная дурочка. Её и слушать не стоит

Елена

да мы все в шоке! ужас..и сама уже бабушка! внук есть..

Оксана

Естественный отбор и она медик с холодной головой,

Владимир Королев

Ничего, там ветер. Это дура,каких свет не видовал.

Александр Чеканов

В голове у неё чудо чудесное (старческий маразм)

Виктор Шаламов

В голове у неё чудо чудесное на масле масляном.

Тима

🤭👍

Тима

и диво-дивное )))

Наталья Викторовна

Где???? В голове???)))) Может я что-то не понимаю....

Ruslan Kz

Малышева дура еще та но тут я с ней соглашусь.

Радость

Тоже видела. У неё, видимо, не было родителей.

Юр
Юрил

...То что не один вирус не возьмет....Пустота

Ко
Константин

что она что Камаровский одного поля ягоды