Михаил Лазарев

замуж хочешь

Ответы
Elena Karateeva

Замуж хотят все,это естественно и нормально...природа)вот только мужчина,в последнее время,"мелкий"пошел...слабый какой то...беда....Мы ли его таким сделали,или он сам,входе эволюции....но от этого не легче))

Да
Дальнобой

Это же надо пол менять, генетику, голос, удалять полностью ростительность на лице. Да ну нахер!

Галина Сопот

🙂" Я на пенсию пошла... выспалась отъелась... отдохнула и теперь - замуж захотелось"

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

почему

Галина Сопот

Много чего в ваше время...Вместе жить это не только вместе спать - это быт. Её " обязанности" твои обязанности - Заявит - " я то же работаю - вари сам"...А ты ей - " я то же работаю - занимайся ремонтом сама".. и поехало. Семья - это воз тянут двое.. Надо знать - как она представляет слово - Семья

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

🤔 сейчас нынче не те пошли.. образование есть воспитание нет воспитание есть образование нет

Анатолий Андреев

Женися?Нет!!Да пошёл туда, откуда вышел!😂

Галина Сопот

И всё таки - Оправдание нашей Жизни - Дети.. А смысл, ну можно посмотреть мир... путешествовать

Анна Шатирова

Нет) замуж - 'за-муж' - предполагает 'за мужчиной', однако сегодня они вымерли)

Alla Lala

ни одна не сказала Да.. Потому что ЗА ТАКИХ, как ты, никто не хочет!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну и пусть и я рад..

Кассия Верная

была,ни чего хорошего там не нашла...встречи романтичнее

Алена

Нет, но интересно как на этот вопрос мужчины отвечают))

Лека Лютер

Как сказать... Как идея замужество меня не привлекает.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

уже замужем наверное.. да

Лека Лютер

Странная логика у вас. Как может не привлекать идея замужества женщину, которая уже замужем? Что она тогда там делает? Страдает?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

быть может

Лека Лютер

А смысл?

Ва
Валентина

выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть)

Анастасия Иванцова

че там делать?можно и в гражданскомбраке так же жить

Анастасия Иванцова

че там делать?можно и в гражданскомбраке так же жить

Венера Кузнецова

Это зависит от того человека который предлагает ?..)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а что он должен сделать что бы вы согласились м?

Katty Fabulous .

Нет, сейчас есть более важные цели в жизни, чем это.

**
******настёна******

С одной стороны да, но сдругой категорически нет!

Ев
Ева

В смысле вообще теоретически или на этот момент?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и то и другое

Ев
Ева

Ах, один вопрос , ответов хотите много. Это же думать надо, а я сегодня не склонна к работе.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у вас выходной ?

Ев
Ева

Да, ...

Галина Сергеева

нет, спасибо, я уже два раза за ними, за мужьями...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надоело

Галина Сергеева

Тогда придется жениться...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

говорят там скучно

Галина Сергеева

Попробовать надо все.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа

Галина Гуртовая

Конечно........... .......... ...в душе...........наверное........

В*
Виктория ***

замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть)))

Наталия Новикова

Ни за что!!!!!!!! Я там была и мне не понравилось!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может на этот раз повезёт

Наталия Новикова

В этом возрасте думают о спасении души,а не о мужчинах.

Нинель Шульга

Нет,ещё как-то рановато думать о замужестве)

Metissa Ospanova

нет .......

Елена Глушко

Я УЖЕ ТАМ