Дмитрий Ттттттт

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца.
Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой. Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30.
Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними))))..

Ответы
Oleg Charitonovic

Не беготня,не спирт,не наркота,не что вообще,так не является губительным для человека,как сам человек. Мы создаем и тут же,разрушаем,попутно,тупо врем и не пытаемся,от той лжи,хоть как бы воспротивиться и правдой пожить

Эвр

МолодЭц, правильно че бегать, когда мясо само в руки плывет, да? Тока Дима, ты не султан и у тебя евнуха нет....и само по себе..ну сам знаешь че плывет...)))

Андрей Глебов

В гаремы султанов допускались только евнухи. Они хорошо зарабатывали но жили не долго. Может. не женщины его убили, а верная служба?

Нариман Кужамкулов

Не согласен. За Султаном ухаживали женщины , а еквнух терзался глядя на красавиц. Хуже нет видя прекрасный плод не попробовать.

Елена Прекрасная

молодец, суть уловил - не распыляться и не суетиться, хотя, малоподвижный образ жизни, то же ни к чему хорошему не приведет

Ирина *

Ой ой ой))) в наше время как ни по смотришь, так женщины за мужчинами бегают))) все перевернулось с ног на голову...))

Та
Татьяна

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!

И(
Игорь (Волжский)

а некоторые пытаются бегом здоровье поправить вот облом для них. а надо просто гарем завести дёшево и сердито

М А!

Слуга умер от головной боли, решая ежедневные задачи-КАКУЮ ВЫБАТЬ чтобы султан остался доволен...)))

Сергей Новрузов

Хорошая притча. Зато когда петух бежит за курицей. ТО ДУМАЕТ - НЕ ДОГОНЮ. так согреюсь.

Анархист2012 Орёл

нервы!нервы!он не мог знать понравится деваха или нет!а 10 км в день отличная зарядка!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

т. е. ты за ними не бегаешь, а нанял человека который за тебя с ними знакомится?)))

Наталья

А меня всегда учили что бег продлевает жизнь.... Хмм и кому теперь верить???

Юрий Дьяконов

а зачем за ними бегать покажи им бумажник полны денег они сами прибегут

Ольга Арэс

бегал то он попусту... не для себя старался... это он от зависти помер)))

Галина Панова

а бегать не вредно совсем))))))))))) спорт жизнь продлевает..иногда!!!!!!

Виктор Любимов

Слуга бегал и девушек проверял для султана, вот и не выдержал...

Константин

ну да..в свидетельстве о смерти так и написали - От суеты....умер

Елена Зубарева

Да мужчины сейчас и ходить то разучились.Умные больно стали!

Лера Масяновна

Скарее зависть. Слуга бегал за ними а султан пользовался