Властелин Колец.

Слабая женщина рано проснулась,Слабой рукой покормила семью,Слабыми ножками влезла на шпильки И понеслась на работу свою.С слабою волей, терпением слабымУж завершен мозготрепства процесс!Слабым торнадо бежит в продуктовый,Втягивая, чтоб стройнее быть,пресс.С взглядом горящим, чертовкой из ада,Слабенько 10 кг нагрузив,Слабо хватает ребенка из сада,Слабо на шпильках домой потрусив...Дома еще все слабее, чем было — Стирка, уборка, с ребенком борьба...Вдруг от напряга слеза покатилась ...Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!

Ответы
Ирина Рындина

Здравствуйте,друг мой!Вы как всегда правы! Сами во всем виноваты))