Fl
Fløker

А ночью вы морально устоичивы?🤭

Ответы
Александр Джонсон

вся сила в темноте?) если моральные качества человека зависят напрямую от времени суток то думаю при свете дня мы более морализованы) ночью как хищник просыпается аморальность..а,вот способности деморализировать ...хмм)) в любое время суток)

Виктор

Там царство Морфея. Такое загадочное и иногда не стыкующееся с плоскостными уверованиями философов классиков! Даже с предыхателями пост христианской парадигмы рядом не сквозящее...

Анатолий Грачёв

"Мир нави" - как утверждают нео-славянисты был хорошо известен нашим далёким-далёким предкам - гипербореям. А то что современные материалисты в этом мире выглядят полными идиотами - это и так понятно без каких бы то ни было эзотерических источников вообще.

Виктор

Опять все перепутал! Салат с яичницей давно испорченной. Ант()с, ты меня прости, с тобой долго Было интересно! Не время ли почесть не утерять? Честное слово, далеко не BRO, останемся нейтральными! Пусть случай лишь нас сталкивает и ничего более! Остаюсь, тем не менее с некоторым к тебе уважением, ведь, ты божественное творение, как не изгаляйся 😉

Анатолий Грачёв

Мой мозг тоже должен отдохнуть. Сейчас много огородов в пригороде заброшено - можно ягоды пособирать, потом грибы; на рыбалку приглашают в Карелию. Философские темы мало того, что сложные, так ещё и не благодарные. В современном обществе 99% думающих (а не остальных слепо верящих) считают, что в совершенстве знают психологию, а философия бесполезна, так как её на хлеб не намажешь и в карман не положишь.

Виктор

Вот, и КРАСАВА! Таких давно не хватало!

Василий Сычёв

Вот ночью я непреступен .Потому как люблю спать ..А вот днём ....О ...днём я самый грешный человек ..

Светлана Леоненко

Ночью мы крепко спим вместе с моралью, совестью, капризами и тараканами. И лучше нас не будить.

Мастер Буми

Ночью я спокоен. На столько спокоен, Что у проходящих мимо людей на жопе волосы дыбом встают...

Fl
Fløker

Волосатая публика😄

Мастер Буми

Это единственная причина, по которой они гуляют ночью

✔Н
✔️ Новости Дня

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.

Оксана Агапитова

Я к шабашу готова круглосуточно. Тараканы в моей голове бег ещё не замедлили.😂

....Любовь Дама, Дама...

Вот не видно твой возраст... Но так и быть, скажу.. Ночью мы морально уложены...

Ол
Ольга

если сексом занимаюсь мораль отсутсвует, а когда сплю мораль со мной

Эдуард Вождаев

Полностью сконцентрирован, даже могу пнуть если кто то приблизится

Елена

Конечно. Сплю крепко и абсолютно ни на что не реагирую морально 😁

Лариса

да, но иногда - так хочется быть весьма, весьма неустойчивой...🤭😁

Fl
Fløker

👏😄

Лариса

☕😁

Fl
Fløker

🥂😀

Просто Вишенка

Ну вот ещё! ) Ночью я морально разложившаяся . ))) По всей кровати .

Fl
Fløker

😮

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот уже одиннадцатый час.Чуйствую,что этой ночью что-то будет...

Ок
Оксана

Во сне я вообще эталон морали и нравственности. Сплю крепко!

Вячеслав Сызов

Если любимое тело рядом ,то морально и телесно раскрепощен !

Анита

Ночью....Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей.

Fl
Fløker

И де я? 😅

Анита

Совершенно верно,идея отличная!🙃

Fl
Fløker

ночером продолжим😄

Владимир Ефимов

В лежачим состоянии устойчивость 100%, но только для тела...

Fl
Fløker

избавьте меня от таких подробностеи😆

Ziliy

...ну конечно...устойчивость не зависит от времени суток))))

Alone In The Dark

СТЕНОБИТНОЕ ОРУДИЕ СКАЖЕМ)) НУ или если Стена то АДАМНТ))