Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

–7
Ответы
Кот Кот

Луна их богг светило ночи
Она Пророчит им печали
И кровь рекой подобно порче
Зальет их странный тёмный мир
И жертвы будут сатане...
На пьедестал его подняли
Столь восхваляя в каждом слове.
Ведь он давно у них Кумир..

Денис Шаповалов

Обязательно будет.предлагаю совершить набег в самый оптовый алкомаркет и втарится лет на 7..как там будет семь лет урожая и семь лет засухи..вот пока не началось..

Ле
Леонид

Ещё немного и ООН будет ликвидировано, как ненужный орган.
Христианство себя изжило, так что о нём, как о гигимене, тоже незачем говорить.

Максим Jw

... гигимене? Нет такого слова 🙂

Ле
Леонид

Гегемоне. Очепятка вышла))

Максим Jw

Гегемо́ния — политическое, экономическое, военное превосходство, контроль одного государства над другим. Это совсем другое!

Мигрант С Обсуждайки

А кто разрешит оон запрещать религию? И ты не забывай что оон состоит из других государств и без их голосов нечего не будет принято

Виктор Соловьев

Придет время, ООН запретит все религии.?? не получится..Индия Китай Япония Мусульманский мир- всегда против ..

Сергей Л.

"даже совесть человеческая, казалось бы что лучшее, но без Бога, быстро превращается в ужас"-Ф. Достоевский!

Максим Jw

Я пишу не про совесть, а о библейском пророчестве.

Сергей Л.

Это прилагается к вашему!

Сергей Л.

Самое страшное, это безбожие народа!

Сергей Л.

...придет время и уже пришло, когда родители будут убивать своих чад, а дети, будут убивать родителей!
Когда на потеху богатой публике, будут на сцене убивать людей, потешаясь такому! Уже даже пришло это время!

Евгений Брунеткин

придет... как говорил один Леший... количество разума на планете константа.... а население растёт

Улугбек

Зря надеетесь на вороний кличь, Мах... Социум неизбежно победит и всё по местам расставит!!!

Вечеслав Дмитриев

как это оон может запрещать религии . почему бы ему тогда государства и народы запрещать ?

Максим Jw

Придёт время, узнаете.

Вечеслав Дмитриев

какое это время придет ? оон международная организация . международная ! если она подчиняется диктату одного или двух государств , то она больше не исполняет своих функций и должна быть распущена .

Alex Dark 🇷🇺

оон вообще в курсе что россия наращивает ядерное оружие, мир схлопнется в течении 15 минут

New User

Вот как раз власть, основанная на религии и порождает грабёж и насилие.

Николай Бочкарёв

Чё ж сейчас по всему миру грабёж и насилие? Религии не запрещены вроде.

L S D

С религией то преступлений гораздо больше, если почитать историю ☺

Дарий

Запретить Ислам не хватит полномочия как ООН так и всего мира

Романтичная Особа

Вера выше религий. Ее невозможно запретить внутри человека

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
1.) Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
2.) Все ли религии от Бога?

Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.

Максим Jw

Пожалуйста.

Al
Alen-No-Delon

Шо чепушиться раньше срока! Поживём-увидим, доживём-узнаем!

С. Н. Н. (Z)

ООн вообще ничего не запрещает...она только рекомендует)))

Наталья

Какое время? Я хочу, чтобы закончилась война в Украине.

Максим Jw

Это не скоро. Война только началась. Отвоевано лишь от силы 1/6 часть. Но я не об этом.

Наталья

А какое нам дело до тех времён?

Максим Jw

Великое бедствие это пророчество из Библии. Оно касается всего человечества б

Наталья

Вы философ.

Максим Jw

Нет 🙂 но Армагеддон стоит на пороге

Николай Ntv

Крестовые походы, еретиков, сожжение ведьм. Забыл уже?

Максим Jw

Это прошлое и не то.

Николай Ntv

История всегда повторяется. Спираль однако.

..
...

Истинной может быть только вера..но никак не религия.

Максим Jw

Вера это качество человека. Она может истинной или ложной. Религия это форма покорения Богу. Религия тоже может быть истинной или ложной 🙂