Шериф

Что такое нигилизм?

Ответы · страница 7
Диана Грошева

Пофигизм. Или даже аутизм. Это отрицание авторитетов с дурного ума.

Cалтанат Кальмухамбетова

насколько помню, это когда человек не принимает никакие идеалы....

Серж Яковлев

мировоззренческая позиция, которая никого и ничего не признаёт...

Astenic Syndrome

воинствующее отрицание всех догм, традиций, ценностей, идеологий

/0

Отрицание моральных норм,общепринятых ценностей, культуры и т.д

Наталья Кипова

Объяснять долго,страницы на две,почитай -Отцы и Дети ,Тургенева

Асхат Жангабилов

отрицание достижений и опыта предшественников, если в вкратце)

Светлана Семёнова

Отрицание... об этом написано побробно у Тургенева "Отцы и Дети"

Наташа Чертовских

позиция отрицания осмысленности человеческого существования

Алла

Непризнание любых авторитетов и ряда человеческих ценностей

Саша Мезько

я думаю что на данный момент ему пофиг в какой тарелке лежать

Олег Алексеев

отрицание, кажется, существующего, без предъявления лучшего

Ирина Полянская

полное отрицание всяких норм,принципов,моральных ценностей

Дм
Дмитрий

неверие, скептическое отношение примерно так могу описать...

Елена Завальских

полное отрицание всего общепризнанного, если не ошибаюсь....

Лариса Маркина

отрицание общепринятых ценностей, идеалов, моральных норм

Rita ******

точно не знаю)может это человек каторый не во что не верит?

Татьяна Голенова

Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция

Галина Ивлева

откройте словарь там описание огромного количества слов

Суетолог

что то в литературе школьной встречал нол не помню уже...