Юлеан

Маргарита, цели человеческого существования Цель первая-значит предназначение. Цель вторая или экономическое развитие. Каждый человек является не только потребителем,но и производителем. Цель третья-или удовлетворение чувств. 4 - это метафизический аспект,когда человек понимает,что цель его жизни-вернуться к духовному. Есть еще и пятая цель-это преданное служение Богу

Ответы
Поганка Бледная

бред все это - цель: есть, спать и заниматься любовью. читайте Фрейда.