Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос а фашизм в украине возрождается

–6
Ответы
Ирина

в 1977 году я была в подростковом санатории в Дрогобыче.Мы с девчатами ходили по городу,смотрели,смеялись.К нам подошла какая то женщина и сказала,идите домой,тут бандеровцы на вас зуб точат.это в самое застойное время,мы были воспитаны,что все люди братья,мы одна страна и тут-бандеровцы.

Звездочет Дальнобой Торонто

а я пишу левой

Ирина

глупо природу переделывать,какая разница как писать

Звездочет Дальнобой Торонто

да увы такая была раньше система

Ирина

у нас в классе были левши,никого не били

Звездочет Дальнобой Торонто

и в каком году вы заканчивали школу

Александр *********

это просто национализм под западным управлением ,которым руководят с американского континента,этим сама украина не нужна ,им нужна Россия а это для них просто очередня ступенька к всеобщей власти на земле

Соня

Нет, поверьте мне.., и если смотреть пропаганду российских каналов то я бы даже сказала наоборот. И если бы Россия первая неначудила, все бы было как раньше

Звездочет Дальнобой Торонто

если глубже копнуть то восновном виноват продажные сми

Соня

Может, но все таки СМИ управляют сверху, и не СМИ присвоило Крым и снабжает донбас.. простите если не схоже с вашим мнением (

Звездочет Дальнобой Торонто

да все это политики

Игорь Крайнов

Вот люди с Украины здесь говорили - вроде тихо, но когда стоит кучка нациков , хочется глаза в землю и заборчиком заборчиком домой. Это не нормально

Сергей Богатов

Фашизм он в евгенике и социал-дарвинизме воплощается.Украинцам бы подумать,зачем заокеанские обезьяны на славянской земля воняют.

Феникс Ясный Сокол

Сказал кто то и долбанул ракетами по бабиному Яру в Киеве где лежат ненавистные фашистам убитые евреи. Ответ ясен?

–1
Калиниченко Игорь

Он, уже хотя фашизм нет , корпоративное государство . Есть это в Украине. Нет.. не надо путать фашизм с нацизм ом.

Виктор Шаламов

Не возраждается, а возродился. И давно уже. И начал возрождаться с распада СССР, с тех времён.

Ольга Николаевна

Мне знакомая из Украины рассказывает, что у них асе нормально. Кому верить - не знаю(

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот тоже не знаю кому верить или ютубу или друзьям зомбоящик не смотрю

Вячеслав

Видео про факельные шествия на Украине посмотрите в Ю-тубе и все станет понятно

Татьяна

Он там ни когда и не умирал,я имею в виду западную и центральную части Украины.

хохлы всю историю были предателями и сейчас ведут себя как их деды и прадеды!

Влади Мир

Фашизм это способ жизни кацапов. Вся их история только об этом и говорит.

Ник Ци

Однозначно, в России сейчас правящая верхушка, самый настоящий фашизм!

Ирина

похоже на то...там с пеленок уже скинов ростят ненавидеть русских..🤔👎

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего все пошло с западной украины

Ирина

конечно....галиция...каким то боком затесалась к укре...а ведь эти области россии никогда не принадлежали...укра это искусственно созданное лоскутное государство...🤷‍♀️там власть такая же как и у нас...воровская...управляемая кучкой олигархов...пока все не распродадут-не успокоятся...но я не думаю..что у них жизнь хуже чем у нас....скорее всего равнозначно

Звездочет Дальнобой Торонто

почитайте историю когда присоеденили западную украину

Ирина

спасибо ..почитаю.🤭

Мила

Возродился в самой отвратительной форме, ненависть к себе подобным.

Рафаиль Канюкаев

Там он всегда был, просто хорошо скрывались, а теперь можно в наглую

Вадим

Им не нужен фашизм. Хватает собственного пещерного национализма.

Сергей Финогенов

не знаю как в Украине,а в России возродился на все 100,и процветает.

A@
Alek @

мочить надо.. щас, а не потом... я хохол, я имею право так говорить...

A@
Alek @

Торонто - это Канада? ничё не путаю?

Звездочет Дальнобой Торонто

да это канада

A@
Alek @

ну значит помню что-то... там крепкая диаспора...

Звездочет Дальнобой Торонто

да но я редко бываю в торонто бо такая работа

A@
Alek @

то ваше дело, часто там бывать или редко...