Эдельвейс

А вы относитесь к тем людям, почерк которых зависит от ручки которой они пишут?

Ответы · страница 2
SLAVA. Т

оля. лучше. свой вопрос, чем вот эту Х..ню. я на банкнотах расписываюсь , мне ручка не нужна.

Дм
Дмитрий

почерк зависит от человека но хорошей ручкой писать приятней особенно если она женская.

Владимир Фомичев

С опаской , особенно если ручка с золотым пером и может написать расстрельный приговор.

Александр Данкев

нет, у меня почерк с любым предметом для писания плохой, кроме клавиатуры😂😛

Илья Бушуев

Нет… "Как курица лапой" – любым предметом, хоть ручкой, хоть карандашом, хоть чем… )))

Дмитрий Солдатенко

Хотите писать красиво- пользуйтесь только перьевой ручкой. Дисциплинирует, кстати!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я всю жизнь себе канцуху на работу за свой счет покупаю, так что скорее да, чем нет.

Эдельвейс

Я кстати тоже сама покупаю

Ол
Олег

агга !! и к стати красивее правой получается ,наверно по тому что редко ей пишу ))))

Vladimir Dobrovolsky

да..гелевой или пером намного как-то солидней и хочется чтоб покрасивше было

Аль-Хани D*******n

Нет,я такой человек,мой почерк зависит от компьютера,как и грамотность 😄

Борис Бабкин

Таки ж, немного и "да", потому, что у меня есть ручка, к к которой я привязан...

Борис Бабкин

Не менее 10 лет.

Борис Бабкин

Ага!. Просто, я её помню... Чисто эмоционально...

Seriy Kot

А плохой ручкой и писАть не хочется, а хорошей плохо писать как-то стыдно.

Вадим Пятаков

С уважением. Мой почерк зависит от шрифта, который установлен в системе.

Вадим Пятаков

Ой, вопрос неправильно прочитал. Не отношусь )))))))

Вадим Пятаков

Хотя иногда приходится и ручку в руки брать. Но мой почерк, как у медика - не зависит ни от чего )))))

Эдельвейс

Ааа..когда спрашивают : доктор, что со мной?

Евгения

Да. И от ручки и от настроения и от того, что за текст приходиться писать)

Сергей Забазнов

Вы знаете, мой почерк от меня давно ушел. Я даже забыл - как он выглядит. )

Сорез Фанфан

здесь почерк у всех одинаков.. ошибки разные..а это о чем то говорит)))

Эдельвейс

Здесь и без почерка можно характер человека узнать

Синюшный Роджер

неа! я в любом состоянии и хоть куриной лапой красивой вязью напишу )

Kudas

Просто они воспитывались в курятнике, так и пишут, как курица лапой

Con-Stan-Tinnnn

От настроения зависит и от лени!... Но в паспорте я расписался круто!

Aleksandr Pushkin

а вы наверное к тем,плавные движения в танце зависят от чужих яиц???