Да
Дарья

Хотели бы вы поучавствовать в таёжном эксперименте? Пы.Сы. если да, то почему

Ответы
Юрий Чернов

С удовольствием потому что очень люблю природу и посмотреть места где редко бывает нога человека а может и не когда не была

Андрей Григорьев

Это как? Свалить в тайгу, чтобы никто и не знал, где я там чего и как? Я хоть сейчас, чего делать надо? Зы. Надоело всё

Александр Ххххххх

Эксперимент в чем? Научится ли человек бежать быстрее медведя, который хочет его укусить?

Сергей Климов

Хотелось бы, но не зимой ! )) Побег от цивилизации - мечта любого городского жителя ))

Андрей Никанов

Я не знаю, о чем речь! Но думаю легко! Две навигации на Баренцевом море уже позади.

Clan

Поучавствовать? Чисто зачавкать таёжного хавыча и прочавкать по болотам?😄

Владимир Виноградов

я человек рыбак охотник много провожу времени на природе конечноинтересно

Марат

Интересно на что я способен оказавшись один на один с природой тайги😀

Andrey Vischivkin

А чем этот эксперимент зпключается? В тайгге много что можно делать.

Александр Грызлов

Я сам с тайги, Спас чему научить как по кедрам лазить, или что еще

Олег Челноков

В свое время я учавствовал В таежных эксперементах-и е в одном.

Helena Veselova

Да, любопытно понять, что могу уже/ещё, что уже/ещё - нет

Go
Goosha

да я запросто и сам могу без всяких экспериментов

Сергей Юров

что такое пы.,сы.? не знаю! не хотел бы скорее! а ты?

Александр Майоров

По-жить с Вами в охотничьей избушке недельку?

Игорь Гричановский

лыковы поучавствовали.просто констатирую.

Сергей Дарухин

Неа,не хочется кормить гнуса и мошкару)))

Чужой

5-6 раз в год участвую вот уже много лет.

As
As777

Нет...Я в нем уже в нем 30 лет участвую. )))

Александр Шебалин .

А это как,в таёжном?В тайге побывать?