Любовь Ларина

robot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.
Kryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..

Ответы
Сывороткин Владимир

обратитесь к врачу, я не медик, но 1,5 месяца задержек - это не правильно

Любовь Ларина

мужчина ау!!!!!!это анегдот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сывороткин Владимир

чудовищьно не понятный анекдот!!!

Любовь Ларина

какой ужос!!!россия тупеет))))))))))))))

Андрей Марков

У меня у соседки дня за два так было. Хорошая тётка была, жаль помэрла.

Дмитрий Сизиков

так кончать на живот не надо...немеет пол беды а если кожа облезит...

Elena Michaelides

конечно это ненормально! такого не должно быть