Да
Дальнобой

Почему в фильмах скорая с больным резко тормозит по приезду?

−2
Ответы
Татьяна Игнатенко

В фильмах и пожарные с криками "живи!!" реанимируют человека, плюс руки сгибает при этом. Иногда ,как посмотришь на воплощение подобных служб в фильмах и становится страшно, ведь люди потом эти действия повторяют...

Да
Дальнобой

Хоть бы поинтересовались как это правильно делать.

Татьяна Игнатенко

Можно найти инструкцию в интернете. Руки должны быть прямыми и много другое. И не будет пожарный орать дурниной в этом случае, потому что он: 1. точно устал к тому времени 2.он делает свою работу. 3 у него этих выездов с трупами и полу живыми людьми множество.

Зина Процив

Вот, не обращала внимания. Озадачил! Типа быстро привезла и встала, как вкопанная! А в действительности нас уже давно везде, как картошку возят.

Дм
Дмитрий

А как режиссер может показать что они торопятся доставить больного а не чем то там другим занимаются??

Викентий Ви

Да даже и не скорая, любая машина в фильме тормозит со свистом на какой скорости бы она не ехала...

Пр
Прпрпрпп

Блин. Не хочу скорых. Не хочу больных. Хочу, чтобы все были здоровы:( интересно, как там Максим?

Ибрагим Сябитов

Эмитация спешки, типа очень быстро ехали, каждая секунда дорога

Di
Dimidrolishe

обычно по сценарию,, для усиления драматического эффекта )))

Nikolai Garskov

Манекен там на носилках у них лежит.А водитель каскадер!)

Да
Дальнобой

Это и мне дибилу понятно как такие сцены снимаются.

Алексей Григорьев

А ко мне приехала быстро, и мордоворот фельдшер (на сообщение что у меня умер брат близнец) сказал что и я скоро умру

Nikolai Garskov

Другая тема. Комментировать не буду. Настроение хорошее, испортить трудно.

Slawa Zil

А еще и полицейские все герои,взяток не берут,честные!

Да
Дальнобой

Зачем? Им зарплату взятками дают.

Алексей

Чтобы больного привести в чувства или разбудить.

Александр

Со свистом резины, В жизни они медленно ездят.

Birutė

Быстро едут и не успевают сбросить скорость!)

Да
Дальнобой

Ну да. а задний хон не работает.

Валерий Чикало

.....В фильмах вообще ВСЁ тормозит резко !...

Андрей Метлицкий

Показуха, что-бы видно было что спешили...

Всегда Котов!

чтобы он по инерции до палаты долетел.

Вера Гудкова

не думают о людях.что могут повторить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надож как то показать что они спешили

Пани Малгожата

Чтобы больной не расслаблялся, ))))

Михаил

Так его быстрее можно вытолкнуть)))

Милота))

Потому что она не с больным едит

Да
Дальнобой

По сценарию с больным. Чем тяжелее больной. тем реще тормозят.

Милота))

То бишь проезжают мимо

Да
Дальнобой

Нет, когда останавливаются возле больницы.

Та
Татьяна

Хочет, чтоб он аыкатился сам...