Светлана Евтушенко

все останется по прежнему после отмены санкций?

Ответы
Просто Я

А что менялось??? Фуры стали через Беларусь гонять!!! В чем нехватка??? немцы у нас птицефабрику укомплектовывать оборудованием приезжают!!!Санкции в чем???Конфеты Украинские продаются по прежнему. :?

Светлана Евтушенко

нефть, скв, прогноз доллар-47

Просто Я

А им нефть не запрещают покупать,просто полит игры!!!Платите и берите,сами не хотят. 😄

Ya
Yalo-Knagis

Мне кажется, лучше не будет. Посмотрите вокруг, что происходит? В частности, что в медицине, что ее, бедную, ждет в следующем году. Да и не ее, а нас с вами. Дом-морг.

Роберт Трофимов

Я за санкции====можа начнем шевелиться===почему Америкосы вкладывают млрды,а мы по остаточному принципу===как дождичик прольётся да солнышко погреет

Иг
Игорь

Разумеется! А вы на что надеялись? У нас, для рядового гражданина, может быть два варианта: Плохо и ещё хуже! Россия....ё-ть...

Пушкарев Александр

По-прежнему уже никогда не будет.Нам санкции на пользу и теперь-отменят их или нет,принципиального значения не имеет...

Геннадий Долгов

Мир постоянно меняется и без санкций,реально стоит опасаться активности мусульман и Африки с ее заразой и беженцами

Евгений Мережкин

ну конечно.и опять наша элита будет лизать задницу всей Европе.))во главе с ..... надеюсь догадываетесь с кем?

Максим Харитонов

и даже лучше будет! И вобще - железный занавес! Пускай сами к нам стучаться. Я согласен и на ладе поездить.

Светлана Евтушенко

все бегут кто куда - мигация населения

2S
200 Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Alexey,D

Да,богатые продолжат зарабатывать бабки,а люди как были в дерьме,так и останутся,только немного похуже

Светлана Евтушенко

хуже дерьма - это плохо

Alexey,D

Это правда

Andrey Perminov

Таки не будет по прежнему. В Московии будет как в Каире. Кремль добивается этого больше двадцати лет.

Константин Куюмжиев

и санкциями все наладится нужно время 2-3 года. и не нужно будет европейского ничего все будет свое

Светлана Евтушенко

по щучъему велению

Александр Зубченко

Не думаю... Вражда между народами останется на многие годы, потому что пролитую кровь не простят!

Грач Налбандян

Последствия быстро не сказываются. Для такой страны как Россия, нужно время. Это же не Монако.

Светлана Евтушенко

буркина фасо

Грач Налбандян

Слава богу, что нет.

Таня Семко

Вряд ли.Вернуться на рынок многим странам не удастся.Да иделовые отношения будут "подорваны".

Елена Родичева

По прежнему уже ничего не будет.Население Украины уничтожено российскими "патриотами" на 15%

Светлана Евтушенко

ложная информация

Елена Родичева

Может введенные санкции это тоже ложь?)))

Светлана Евтушенко

они и раньше были - эти ввели на 3 мес

Шаин Михаил

100%, санкции вообще не причем, они только усугубили ситуацию, но не являлись первопричиной

Андрей Логинов

По прежнему уже не будет. Сменятся друзья и приоритеты. Уже сейчас меняются, незаметно?

Светлана Евтушенко

заметно еще как заметно

Soulfly- Prophecy

Нет. Надо многое пересмотреть ,особенно Западу по отношению к другим государствам.

Валерий

..всем по заслугам!)..кому то по рукам)..и мы на первом месте!)..приоритеты изменятся)..