Pbl4Ihet

У вас тоже есть такие песни/треки, связанные с определённым периодом жизни, местами и событиями?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

а у кого их нету только у глухо немых и то наверно что то есть в етом же духе) а если кто то скажет что нету не верьте ему у них скалероз или ваще амнезия)))))

Ma
Marriedmooncat

а у кого их нету только у глухо немых и то наверно что то есть в етом же духе) а если кто то скажет что нету не верьте ему у них скалероз или ваще амнезия)))))

Галина Герасимова

Конечно. В конце концов - люди ассоциируют свою жизнь с музыкальными событиями, которые они слушают. А вопрос интересеый. Спасибо.

Страпелька 0

Конечно!!!Все они связаны с определенными периодами ,счастьем,грустью,любовью,встречами и т.д,Это как запахи!

Галина Ефимова

Конечно, думаю это связвно с эмоциями, каоторые при этом испытывал и память, сложная штука..:

Irina Dos

конечно, вроде дурацкая песня а вот слушаешь потому что связано с ней что то дорогое

Ccfff

Конечно, я думаю, что такие песни есть если не у всех ,то у большей половины точно)))

Tatiana Goreva

конечно какие то напоминают юность какие то вобще как будто из другой эпохи

Совершенно Секретно )))

у каждого есть такие песни с которыми связаны какие-либо воспоминания...

Гелюся*** Бахитова

в телефоне все песни напоминают о прошлом, не могу и не хочу слушать

Лариса Касьянова

есть,конечно,только жестокий или жесткий человек это не понимает

Елена Мартыненко

Конечно есть и даже новые хиты заставляют вспомнить о прошлом

Елена Мартыненко

Конечно есть и даже новые хиты заставляют вспомнить о прошлом

Шумакова Оксана

конечно ,каждая песня для меня имеет что-то свое в жизни

Роман Гарагуля

Да они у всех есть нормальных людей,я не исключение!!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

да! ходил по местам где снимался Цой в игле в Алмате

К*
Карина *******

скорее, с настроением в определенный период жизни

Марина

Постоянно так и происходит))одни воспоминания))

Виктор Ельчик

80 90 годы самые лучшие треки были выдцманы тогда

Ambidextr

есть.Нина Бродская (слыхали о такой) -Сан Саныч