Фазима

Терпение .доброта и выдержка-вот что требуется супругам для крепкого союза.Более того ,они всегда должны существовать между мужем и женой. Какие еще правила необходимо соблюдать в семье?

Ответы · страница 3
Лидия Цыгановская

все верно.....любовь. терпение , уважение и мудрость

Людмила Володина

не знаю не задумывалась на эту темы живем да живем

Ирина Паливода

любить и уважать друг друга, и не делать больно.....

Tнет Нет

не гавкать по пустякам и не пить кровь друг другу

Серафим Лосев

ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧЕРЕЗ ЭТИ ЧУВСТВА ИЗМЕНЯТСЯ.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

полностью согласна и многое зависит от женщины

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я и снохе так сказала,будет порядок в мозгах и в доме будет и лад и уют.ТЕПЕРЬ ВСЁ ХОРОШО

Галина Осташко

Надо смотреть в одну сторону, а не друг на друга

l_astra2011

Помоему самое главное в семье взаимопонимание

Natali *

понимание. А еще должны быть семейные традиции

Наталья Сорокина

Все правильно. Уважение и уступать друг другу.

Гульзор Султанова

Nikokih pravil ya neznayu ...Glavnoe pravila poryadochnost s oboih staron i lyubov

Виктор Мухин

прежде всего: любовь и уважение друг к другу

Виктор Холявко

Мойте руки перед едой, ноги перед сном...........

Марина Стеблина

Любовь, взаимопонимание, забота о ближнем...

Таня Гронзицкая

с уважением относиться к мнению друг друга

Ev
Evelina-Gelfanov

любить и уметь слышать вторую половинку )))

Николай Кисельников Хабаровск

принимать друг друга... а не переделывать..

Ерика Джумурат

полюби меня такой какая я есть

Ерика Джумурат

Мы с мужем поженились студентами друг друга совсем не знали но родители решили тому так и быть.У меня было два решения или его бросить или перевоспитать на арестократический лад.Бросить мне не разрешили родители(католики) да и должность в то время,,,,,,,,,,.. осталось второе перевоспитать.С опыта перевоспитать не удалось наоборот я от него набралась плохого но кое что можно скорректировать.Тогда я решила в нем найти что-то хорошее и развить в нем что-бы сделать его личностью я ничего не добилась решила смириться с тем что мне послано свыше

Ерика Джумурат

у меня просто другого выхода не было.Очень тяжело когда ты прячешься за работу убегая из дому Как хорошо любить и быть любимой.Быть просто мамой и женой.Тогда бывает женщина счастливой.Когда ей хочется идти домой.

Ерика Джумурат

У нас весна в полном разгаре.Скоро сеять будем пахать кто-то на барикадах а кому-то нужно эти барикады кормить

Ерика Джумурат

Сегодня с Ростова на Дону выступал наш президент что будет после его выступления боюсь даже подумать

Татьяна Задорожная

Забота друг о друге и всёпрощающая любовь

Зинаида

Верность ,понимание и конечно же Любовь 🙂

Арина Трошкова

самое главное доверие друг другу

Арина Трошкова

ведь без доверия и не будет любви и доброты и всего того что должна соблюдать семья