Vita Solo

"Профессор говорит студенту: — Поздравляю! Вы только что на "отлично" сдали испанский язык, но мы изучали французский. — Простите, профессор, вчера ночью случайно не ту книжку с полки взял. " А у вас как с экзаменами ?

Ответы
Владимир Кононенко

— Дорогой, кто звонил? — Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли... — А чего ты так решил? — Вопрос странный прозвучал: " Ну что, солнце, горизонт уже чист? " anekdotov.net

Мишута

Не помню. Давно это было. Но помню одно --- предмет я начинал изучать за 3-4 дня до экзамена. И не было случая ,чтобы я его не сдал хотя бы на "трояк"

Sergey Kashirin

Мне всегда на экзаменах везло, но шпоры писал

Vita Solo

- А мне моя жена мозг никогда не трахает. - Как это? - Во-первых, нечем, во-вторых, нечего.

Мастер По Маргаритам

Я вообще не брал книжку

Алексей Из Мира Сего

экзамен можно через шоколадку порешать) или через постель

Artyr Mar/ko

Я,профессор.

Vita Solo

😨

Vita Solo

😫

Artyr Mar/ko

Да ладно тебе.....

Vita Solo

😀

Ас
Астролог

класс

Vita Solo

В больнице. Утренний обход.
- Доктор, а зачем вы мне прописали съесть букетик фиалок?
- Больной, понимаете, у нашего патологоанатома завтра день рождения. Вам уже все равно, а ей приятно будет!

Ас
Астролог

ужас ))

Vita Solo

- Слушай, у тебя жена так похорошела!
- С чего ты взял?
- Видел вчера ее с тобой в машине.
- Не. Это я своего бульдога к ветеринару возил...

Ас
Астролог

)))))

Vita Solo

Жена ругается:
- Ты сволочь! Негодяй! Мерзавец! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Дай мне денег на билет, тварь, я уезжаю к маме!
Муж молча протягивает ей деньги.
- Подлец! А на обратный билет?!