Alla Lala

А вы знаете, что плохие дороги в России потому, что пешеходы носят дешёвую китайскую обувь и, постоянно перебегая через проезжую часть где попало, портят этой дешёвой обувью дороги? Ага.. именно так чиновники Единой России утверждают.😄 Вы тоже постоянно портите дороги Сверхдержавы? 😡

Ответы
Ол
Олег

у меня хорошие дороги.. из всех тех, где ездил... а я много поездил... самое гавно в орловской области и от харькова до днепропетровска... не по трассе... а у меня классные дороги...

Alla Lala

😆

Ол
Олег

я тебе пишу в другом вопросе ))))

Михаил Кеня

Як вiдрiзнити справжнього Украiнця вiд путiнского троля. Щиро дякую за змiстовну вiдповiдь на украiнскiй мовi, якщо ще не забули.

Галина Галчонок

В расее две беды: дураки и дороги , вооона оно штооо.... китайцы виноваты в плохих дорогах на расее ... а кто виноват в дураках ?

Alla Lala

😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

как кто.........мой кот барсик😂

Влад Билов

Отменить все дороги от слова абсолютно в России. Не х**** надо пешком ходить, зато не 1 враг. На танке не приедет.

Alla Lala

😄

Шум Дождя

Да нет... он сам каждую весну тает... и стекает вместе со снегом... Природный катаклизм... понимаешь...))

Alla Lala

рашковский видимо..😆

Daniel Grave

Зачем нужны какие-то там дороги, если есть духовность и скрепы

Alla Lala

😄

Lаzy

Неа... Я то точно нет. Никогда моя нога там не ступала..

Alla Lala

🤔

Vampir .

Полюбому. Только обувь из Китая не ношу

Игорь

Нужно ходить босиком. На цыпочках

Alla Lala

😄

Сергей Сергей

Сейчас пластиковые делать будут

Ол
Олег

ездил с родне в Екатеринбург...

Ол
Олег

естественно брал с собой второго водителя, далеко же...

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

а я потом смотрел карту... это я в Самаре не в тот ряд стал... ну и помчали... ещё несколько часов, сигарет и карамелек...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

Бурлин, Аксай... стоп... не туда наверно... смотрю - твою ж мать! Оль (Оля - это сестра) ты не пугайся, мы в Казахстане.. ну Олю сонную не пробить, я давно знаю... зевнула: разбудите, когда будем в екатиренбурге )))))

Ол
Олег

у неё по истории кол ))))))) вот где бы я ещё посмеялся над сестрой... но не шучу... кол!!! )))))

Ир
Ира

🤣значит надо ходить босиком

Alla Lala

😄

Ир
Ира

🌹

Дмитрий Корнев

Ну точно в сланцах.

Леонид Леонидов

Полная бредятина !

Alla Lala

как?? путинские чиновники полный бред несут??😳

Li
Lizok

Я босиком хожу.😆

Alla Lala

по улицам?😳

Li
Lizok

Летом.

Sasha R

Аха..мы такие..

Грешник *****

дебилка мля

Alla Lala

не..это ВАШ депутат сказал.. и он МУЖИК..😆

Уник

я нет

Юр ..Спб

нет