Мудрый Лев

У племянницы 13 лет месячные 3 день пошел,модно ли ей пойти на физкультуру,на прыжки через козла?уж очень хочет.

Ответы
Ан
Анджелика

а почему бы и нет?тампон пусть засовывает и пусть прыгает ))

Мудрый Лев

Хорошо спасибо)а болезнь вроде варикоз если не ошибаюсь.

Ан
Анджелика

о,точно))

Ann

И что что подросток, тампонами можно пользоваться

Ася

Всегда ходила на физ-ну, никаких проблем никогда не было...

Ася

У нее живот не болит?

Мудрый Лев

Нет

Ася

Тогда пусть ходит) Хуже не будет) Только если руки и ноги после урока болеть будут, стандартненько) Так что все хорошо) Не беспокойтесь )

Мудрый Лев

Спасибо😊🎈

Ася

Не за что 🙂

Светлана Булавина

А что?......У неё нет родителей?.....Что за вопросы?

Мудрый Лев

Родители есть они на работе

Светлана Булавина

Вообще,в школе есть врач.Или?.....теперь уже их там нет?.....Пусть сходит.

Мудрый Лев

Она просто не хочет пропускать урок так как давно ждала прыжков через козла.Ей всего надо один день сходить и все.

Светлана Булавина

Ну......Я не знаю.......А это впервые?...Или цикл уже стойкий?......У некоторых 3-й день---он же и последний!!!А у некоторых всё только начинается!!!!Рекомендаций особых нет.У многих по 6-7 дней льёт!!!!!Что тут скажешь?

Мудрый Лев

Не это не в первый раз.

Светлана Булавина

Если нормально себя чувствует,пусть тренируется!Ей же лучше знать:Как лучше........

Мудрый Лев

Хорошо😊👌

Мишутка Северный))))))))

Пусть идет. Ей вообще на пользу будет.

Не
Нея

козел - это учитель физры))))?

Мудрый Лев

Не физрук у них отличный,можно сказать друг семьи.Молодой крутой вообщем все его уважают.

Не
Нея

ну если друг семьи - то договорятся))

Дора Короляк

ты же мудрый , сам подумай..

Cherry Cherry

А у племянницы мамы нет?

Мудрый Лев

Мама есть

Cherry Cherry

Почему она не спросит у нее?

Мудрый Лев

Мама сейчас с отцом на работе

Cherry Cherry

Во время месячных вообще не желательно заниматься физкультурой...

Мудрый Лев

Ясно

Ер
Екатерина реальная

Раз хочет - значит модно

Оля Юрковская

не надо..

Оля Юрковская

я бы своей дочери не позволила

Мудрый Лев

Ну просто я посидел на нескольких форумах там дали положительный ответ

Оля Юрковская

я не занималась в школе

Эльвира Станиславовна

не надо, даже не смотря на то что не рекомендуется. Вдруг заиграется или наелозит -испачкает штаны -ее же в классе затроллят

Мудрый Лев

Не она аккуратна очень,да и класс к тому же дружный,да и штаны спортивные темные