Александр, Н. Новгород

Актуальный вопрос, как воздействуют домашние электроприборы на организм человека, если это годами? Холодильник, розетка, провод, скрытое в стене соединение проводов...?

Ответы · страница 12
Иола Сигма

Боишься? Так, милости просим, в домик без электромагнитного излучения в центре леса)

Александр, Н. Новгород

Адресок дашь?

Иола Сигма

если попросишь трепетно)))

Александр, Н. Новгород

Так это серьёзно, без коммерции?

Иола Сигма

да нет, я стебусь - живу я в другой стране

Александр, Н. Новгород

Родилась 19 марта?

Дмитрий Каракозиди

Надо спросить у: Холодильник, розетка, провод, скрытое в стене соединение проводов...

Александр, Н. Новгород

Уже спросил и сделал замеры, и подключил заземление... 🙂

Олим Шарипов

Электромагнитное поле всегда воздействует, тут главное чтобы частоты не совпадали.

Вадим Сперанский

Никак. Абсолютно. Воздействие магнитных полей на наш организм практически нулевое.

Александр, Н. Новгород

А, радиации, тоже нулевое? 😀

Вадим Сперанский

А где ж вы в бытовых приборах ионизирующее излучение то найдете?)

Александр, Н. Новгород

Молодой человек, у Вас Яндекс есть?

Вадим Сперанский

У меня есть кое что получше. Инженерное образование) и я говорю вам, что ни один бытовой прибор не способен продуцировать ионизирующего излучения. Для создания хоть сколько нибудь близкого источника самого низкоэнергитического типа излучения ( гамма лучей) нужны специальные очень энергопотребляющие установки. Вы за месяц не потребляете столько энергии сколько такая установка потребляет за неделю активной работы.

Александр, Н. Новгород

А, Вы знаете что установлены предельно допустимые нормы?

Вадим Сперанский

Предельно допустимые нормы чего?

Александр, Н. Новгород

Глупости... конечно... )

Татьяна Кудрявая

Думаю, что ничего хорошего в этих воздействиях нет. А вы в самом деле из Н.Новгорода?

Александр, Н. Новгород

нет я человек Вселенной!

Татьяна Кудрявая

Космополит? Дело в том, что я тоже из Нижнего.

Александр, Н. Новгород

Да, ещё скажите, что тоже Лев по гороскопу? 🙂

Светлана

да ничего, нормально... ), еще при своем уме,.. и даже умудряемся неплохо выглядеть...))

Александр, Н. Новгород

Со спины?!))

Светлана

да мы и в фас - очень даже ничего...)

Александр, Н. Новгород

так это профиль!))

Светлана

поздно! Уже убрала фотографию

Александр, Н. Новгород

эх... опоздал...((

Вячеслав Федоров

Окружающие Вас люди действуют на Вас более отрицательно, чем то, о чём Вы описали...

Александр, Н. Новгород

Это Вы о себе?)

Владимир Герасимов

А в чем его актуальность? Не заморачиваться глупостями. Что может быть актуальней?

Любовь Тодоровская

Если по-научному, то не знаю. А по-житейски просто. Человек ко всему адаптируется.

Александр, Н. Новгород

ну, глупо...

Любовь Тодоровская

Что же тут глупого? Если Вам нужны ответы специалистов, то в инете можно найти профессиональные ответы практически на любые вопросы. А здесь, как я понимаю, идет живой разговор и выражение своего мнения.

Елена Григорчук

Я только могу сказать, что если эти прибору отсутствуют, то тогда человеку плохо.

Лю
Людмила

Воздействуют, конечно. Но конец у всех нас один будет. И не известно у кого легче?

Александр, Н. Новгород

Да, смешно... 🙂

Лю
Людмила

Когда бы не было так печально...

Людмила Миронычева

Точно не знаю,но воздействие есть...Наверное в виде магнитного и вибрационного...

Александр, Н. Новгород

Так и есть...

Alya Alegria

Положительно)) потому что организму без холодильника было бы ой как плохо))))))))))))

Людмила Петрова

Я 20 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА,,,КАБЕЛЬ И ДЕРЖАК В РУКАХ И НИЧЕГО ,,,,, ДАЖЕ ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ,,,,,

Александр, Н. Новгород

Вот и у меня...(((

Людмила Петрова

Я ЭЛЕКТРОСВАРЩИК МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК 6 РАЗРЯД ДИПЛОМ,,,,

Александр, Н. Новгород

И, когда на пенсии?

Людмила Петрова

ДОВНЕНЬКО,,,, ЗАТО ПЕНСИЯ ПО ГОРЯЧЕЙ СЕТКИ,,,,

Александр, Н. Новгород

Это со скольки лет?

Людмила Комарова

просто жить,не думая об этом, не пробовал?кирпич тоже не всегда на голову падает

Александр, Н. Новгород

пробовал... пока не попал в больницу. А теперь вижу какие мы дураки сами себе создаём проблемы по глупости и невежеству... )

Александр, Н. Новгород

Электромагнитный фон в квартире в 100раз превышал норму

Людмила Комарова

навряд ли бытовые приборы,вероятнее неправильное соединение в проводке

Александр, Н. Новгород

Зря сомневаетесь. Просто один раз надо сделать замер и все вопросы отпадут!)

Гелена Бондаренко

Какое то малейшее воздействие конечно есть,,но это не на всех сильно отражается

Александр, Н. Новгород

конечно, всё зависит от дозы радиации)

Александр, Н. Новгород

если современный дом с правильным заземлением, то нет проблем

Гелена Бондаренко

Ну в большинстве мы говорим о квартирах,дома это немного другое

Чудочудное Диводивное)))

Прочитайте в Нете, как действует на человека постоянное электромагнитное поле.

Александр, Н. Новгород

уже, а вы?

Александр, Н. Новгород

И какие ПДН?

Ми
Мила

Говорят что влияют! Старшее поколение живёт и до 90 лет. Похоже нам это не грозит

Людмила Ким

Не знаю, как влияют, за то точно знаю реакцию в доме, когда ломается холодильник

Александр Чернявский

Действует действует, на нервы, еще как действует особенно когда выключили свет