Александр, Н. Новгород

Актуальный вопрос, как воздействуют домашние электроприборы на организм человека, если это годами? Холодильник, розетка, провод, скрытое в стене соединение проводов...?

Ответы · страница 6
Антонина Хлопотова

Ничего страшного, вот электроприборы , обогревателии т д , излучают электромагнитые волны, которые воздействуют на артериальное давление.

Валентина Присмотрова

Почитайте соответствующую литературу.Вряд ли здесь ответят правильно.Знаю, что электромагнитные волны вредны только большого значения.

Александр Гусев

Я не биолог, не медик. Правильного ответа дать не могу. Но то, что это электромагнитное поле знает каждый, у кого есть среднее образование.

Спокойная Старость

Попробуйте перестать пользоваться бытовыми электроприборами, Удалив их из своей жизни и почувствуйте, как отреагирует Ваш организм.

Александр, Н. Новгород

А Вы пробовали это?

Спокойная Старость

И не подумаю, меня мало волнует, "как воздействуют домашние электроприборы на организм".

Александр, Н. Новгород

Тогда, спокойной старости! 🙂

Спокойная Старость

И Вам перестать волноваться.

О.
Ольга .

Все это создаёт электромагнитные поля, хоть и слабые, но постоянно действующие..... И чем их больше вокруг нас, тем сильнее воздействие!

Сауле Жакупова

если всему этому придавать значение, то и не стоит жить. двум смертям не бывать,а одной не миновать. выбросьте всякие фобии из головы

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Сауле!

Андрей Платонов

конечно... но! если ты нужен этому миру - то всё пофиг, а если офисная к-нить "опа"... медики и аптекари ждут вас - им тоже кушать хочется)))

Др
Дрянь

Никак.Ген мутирует с момента появления причин для его мутации.Мы уже давным-давно мутанты,которые способны не ощущать это влияние.

Александр, Н. Новгород

Но это надо каждый день строить?)

Др
Дрянь

Отпуск)))Завтра на работу)

Александр, Н. Новгород

В Штатах короткий отпуск...

Др
Дрянь

Украина.Вчера с моря.Как много наивных,полагающих,что я из штатов

Александр, Н. Новгород

А, почему Дрянь, ...ну понятно, лучше себя не афишировать...)

Елена Романова

Мы живём в окружении магнитных полей в доме,на работе и извне дома(работы).Безусловно,пагуба от воздействия есть,но не смертельно!!!

Александр, Н. Новгород

Я сделал, а Вы?

Елена Романова

У меня нормальным стационарный комп с достаточным для меня разрешением экрана.На работе-помощнее,но тоже не запредельно...Всё в разумной достаточности.

Александр, Н. Новгород

Причём здесь разрешение и мощность? 😄 Заземление сделали?

Елена Романова

На работе-да,а дома специалисты работали-всё ок!

Александр, Н. Новгород

Это какие специалисты? По медицине или по компам?

Людмила Житору

Как воздействуют приблизительно знают все, но представляют смутно. А вот как без всего этого обходиться уже не представляет никто

Александр, Н. Новгород

"знают все, но представляют смутно" - вот, точно сказано!

Людмила Житору

Я инженер - электрик на пенсии.Поэтому для меня это не вопрос. Около нас вещи пострашнее.

Александр, Н. Новгород

Но, Вы, хотя бы представляете на сколько важно сделать заземление!

Александр, Н. Новгород

А, я вот, не знал...((

Елена Корелина

А меня волнует вопрос, на крыше нашего дома, десять провайдеров установили свое оборудование и как с ними (провайдерами) бороться?

Александр, Н. Новгород

Да, что тут поделаешь...

Олег Михеев

простите никак не действуют кроме старой микроволновки и сотового телефона если суммарное время пользования в день более 2 часов

Татьяна

Сложно сказать, вроде 21 век на дворе, холодильники и проч. появились в 20 веке. В городах сегодня очень много пенсионеров за 75 лет...

Александр, Н. Новгород

Но, квартиры у всех разные... А, сколько умерло, не считали?))

Сергей Саланин

а не задумываешься сколько через нас проходит радио-теле и других волн ежесекундно. ТАК ЧТО НАСЧЕТ РОЗЕТКИ УСПОКОЙСЯ-ВСЁ ХОРОШО.

Александр, Н. Новгород

Ты, ещё молодой, или у тебя дом хороший. Волны, это семечки, а эл-маг фон регистрируется чем угодно... спроси у электриков.

Елена Сидорина

говорят-плохо. и я пожалуй соглашусь. ухаживая за больным папой ,пришлось долгое время спать на кухне. чувствовала себя -не айс.

Александр, Н. Новгород

всё так... надо делать заземление приборов

Елена Сидорина

там только электроплита была заземлена. а кроме неё ещё столько всякой техники!

Павел Худяков

Где есть элекроэнергия, там есть магнитносиловые линии которые отрицательно действуют на живых существ. Збивают ритм сердца.

Александр, Н. Новгород

Всё правильно...

Rashid Musaev

по сравнению с мобильным телефоном слабое электромагнитное излучение.Даже домашний телефон тоже из той серии.Конечно,вредны

Александр, Н. Новгород

Должен Вас огорчить, по сравнению с мобильным телефоном это СИЛЬНОЕ электромагнитное излучение. Данные в Инете...

Ро
Розочка

...конечно у всех электроприборов а чел живет.. есть свое магнитное поле у чел тоже .....потому и тараканы исчезли.....а чел живет...

Александр, Н. Новгород

тоже может исчезнуть вскоре...

Ро
Розочка

...и не говорите.....я сама думаю об этом....да еще потолки натяжные....пол ....ламинат....как пауки в банке...

Ро
Розочка

...да еще какая....всемирная...

Александр, Н. Новгород

надо срочно что-то менять, для начала в своей жизни...

Таисия Леонова

Воздействует опасно. В доме все устроить так чтобы с меньшим контактом к вам и в спальне на ночь отключать все электроприборы

Александр, Н. Новгород

Всё так... А, как Вы догадались?

Таисия Леонова

Я занимаюсь нутрициологией.. И как защититься от влияния электромагнитных полей - есть прекрасные браслеты которые это поле обнуляют

Александр, Н. Новгород

Да... это серьёзная защита!

Таисия Леонова

Серьёзная. У детей снимает темпер. Болевые ощущения за грудной. Головную боль. И многое

Александр, Н. Новгород

Замечательно

Людмила Давыдова

положительно........потому что помогают получать положительные эмоции.................................вот жили динозавры без этого и вымерли

Александр, Н. Новгород

Даже один день такой жизни приносит большую радость.

Людмила Давыдова

желаю вам много дней такой радости............в стране недостаток егерей..............Пробуйте,осчастливьтесь

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Людмила, Вы добрый человек

Людмила Давыдова

желания должны исполняться

Александр, Н. Новгород

просто обязаны!)