Александр Чеботарёв

Ещё немного и ... Как думаете, Госдума аннулирует царский Указ об отмене крепостного права?

Ответы
Наталья Смирнова

Никогда этого не произойдет.Это греет их подленькую душенку,считая нас рабами до сих пор.Не важно,что они думают о нас,важнее,что я о них думаю.Не надо забывать и витках истории.Зазвездели совсем.

Ангелина Заикина

Не сначала образование у нас станет очень очень очень дорогим,а потом уже и указ об отмене крепостного права отменят ведь не образованным стадом управлять проще.

Владимир Ожегов

Помнишь, как пелось в "Интернационале" - Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой ! Да что, на думу надежды мало ))

Anna S

Да запросто. Потом подумает, и аннулирует отмену, потом еще чего -нибудь. Надо же изображать, что не зря хлеб свой едят. ))

Любовь Дубинина

еще немного и она примет такой Указ, и пойдем сдаваться в рабство....(((( на юге уже везде рабовладельческий строй...

Антонина Веденеева

Не Госдумой он создан, Пусть получше работают над своими указами, чтоб их выполняли, а не пачкали зря бумагу

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Галя Яхина

никогда эти уроды живут за счет приличных людей всех остальных кто не в думе а в крепостном праве

Ольга Олейник

Иногда,когда пытаюсь найти работу и мне не платят.Мне кажется,что этот указ уже аннулировали

Николай Бирюков

Царское правительство было легитимным - значит не отменят и паспорт у Вас никто не заберет

Иван Николаевич

за счет креп,права китай процветает а богачи наши тоже не прочь еще более стать богатыми

Анна Трушина

Да некогда им, еще не совсем ясно, отменять ли зимнее время, а вы тут со своими мелочами....

Сергей Зеленин

сначала расстрел на месте за следы алкоголя в крови, а потом уже и до крестьян доберутся

Алина Хлебосоль

Не сомневаюсь, что аннулирует. Скоро мы все станем крепостными с нашим правительством...

Тамара Титова

Я думаю, что да. Еще немного и она примет такой указ, и пойдем мы все сдаваться в рабство.

Натали

Похоже к этому все идет.Дворяне и знать уже готовы осталось всех остальных поработить.

Евгений Федотов

совершенно не волнует.Есть более важные проблемы,которые госдума не решает,а НАДО !!!

Елизавета Телькер

нет они скорее придумают какую-то "дырку" в законе)у каждого правила есть исключение

В.а. Данилофф

Давно пора. А то быдляк о каких- то правах мнит.. вместо тогог чтоб на барина ебошить

Г!
Галина !!!

Не думаю...Лучше бы отменили закон "Об образовании" - такого наворочали- аж страшно...