Чанга Чунга Чунгович

Вы признаёте право Михал Иваныча убивать своих граждан?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а у вас какие права, чтобы навязывать или допускать за кем-то какие-либо права на что-то?

Чанга Чунга Чунгович

Я не признаЮ право Михал Иваныча убивать своих граждан.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

хорошо, а какое у вас право полагать, что некто М И имеет такое право и более того, что он пользуется таким правом?

Чанга Чунга Чунгович

Михаил Иваныч - это не некто, а Путин. Это его так называют в его окружении.
И то, что он этим присвоенным правом пользуется, не сомневается уже вообще почти никто.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

обычно, такие ... доказательства распространяют старушки на лавочках. Никогда ничего подобного не слышала от представителей мужского пола...

Чанга Чунга Чунгович

Даже не предполагал, что неадекватность и переход на личности может быть ещё и такой, с половой озабоченностью.
Послушайте радио Эхо Москвы. Там много представителей мужского пола говорят об этом.
А если ещё и в жизни будете общаться не только со старушками на лавочке у подъезда, но и с настоящими политологами, то вообще офигеете от информации от "представителей мужского пола".

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а что Эхо Москвы обладает правами и обязанностями судебной системы??? Не слышала... Слышала только много жалоб на отсутствие в стране свободы слова... Парадокс

Бродяга

чёй то много ШАКАЛОВ ТАБАКИ развелось вокруг ---смотри не перейди КРАСНУЮ ЛИНИЮ

Олег

хрен ему. кто первый стрельнул тот и прав..

Ѻлегъ

а Михал Иваныч, извиняюсь, это кто такой?

Чанга Чунга Чунгович

Он же Моль (позывной со времён службы в КГБ), он же Путин.
Его так называют в ближнем окружении.

Ѻлегъ

о как... ну, мне это ведомо не было ...а что, он прям лично убивает?

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно, лично он не убивает. Сталин и Ленин лично тоже не убивали. Но убитым от этого не легче.

Ѻлегъ

тогда в чём вопрос? ...с таким же успехом смерти людей можно повесить на любого. каждый сам выбирает свой путь, случается, что он приводит к гибели

Галина

ПРО Мишустина или про кого .?

Чанга Чунга Чунгович

Михаил Иванович - это кремлёвский псевдоним нашего "всё". Так его называют между собой в его окружении. Ну не проговаривать же в коротких диалогах длинное "Владимир Владимирович"? Я думал, что это знают все.

Галина

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ, СПАСИБО ,ЧТО ПРОСВЕТИЛИ .

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Кто такой Михал Иваныч?

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Путин???Абасратьс....Абтракцыя!

Чанга Чунга Чунгович

Ну какая же это абстракция. "Михаил Иванович" - это общеизвестный его псевдоним, употребляемый в его окружении. Наберите в поисковике и убедитесь сами. Иногда его называют "моль" - по его позывному со времён его кгб-шной деятельности.

La Testa

Нет конечно

Farhod Tomson

А кто это?

Особенная Особа=)

Хто ето

Ирина Отставнова Кочнева

Кто он

Колосова Наталья

Нет

Чанга Чунга Чунгович

👍🤝 Но он так не считает. Вспомните хотя бы взрывы домов в Москве, а также физическое устранение возможных конкурентов и критиков...

Колосова Наталья

Никто не имеет права убивать людей.

Александр Грызлов

Нет

Kорнелия

Нет

Татьяна С.

нет