Александр Рюрикович

Если Бог создал меня по своему образу и подобию, почему я раб?

Ответы · страница 14
Дарья Иванова

действительно)))

Рамиль

Дарья!Мне помнится с грушами тебе не повезло!Похоже с яблоками тоже!Вчера все яблоки жена пустила на повидло и сок!)))) 😄

Дарья Иванова

кошмар какой!!! вы чего там себе думаете??? почему обо мне совсем не заботитесь???

Рамиль

Твои желания доходят до меня,когда их уже невозможно исполнить!)))))))

Рамиль

Поэтому что захочешь,говори заранее!Что бы если че ,я смог сориентироваться.)))))

Дарья Иванова

как у вас что появляется - сразу сигнализируете!!! я приезжаю и съедаю!!!

Наталья Колокольцева

в прямом смысле?

Александр Рюрикович

Почему молясь я должен называть себя рабом Божьим?

Наталья Колокольцева

очень интересно,я даже и не задумывалась над этим.

Ирина Гарасиняк

а почему вы раб?

Александр Рюрикович

Я не хочу быть рабом! Почему молясь я должен называть себя рабом Божьим?

Ирина Гарасиняк

это христианство, оно несовершенно, я не называю себя так, я бог - местного правда разлива

Ирина Гарасиняк

мы - боги, только маленкие, мы - не рабы, рабы - не мы) как-то так

Александр Рюрикович

Ну тогда я тоже буду как вы, если позволите...

Бот@Нег V

Не хочешь быть рабом - не будь им....Богу все равно : кто ты ! У него своя игра....

Www.iceberg.name

птому что ты хочешь быть рабом

Елена Старцева (Завгороднева)

А почему вы раб?

Александр Рюрикович

Елена Старцева (Завгороднева)

Мы все рабы бога, но мы не рабы друг другу.

Лариса Чередова

кто тебе сказал

Александр Рюрикович

Почему молясь я должен называть себя рабом Божьим? 👿

ОК
Олеся Кубатина

Не повезло тебе

Александр Рюрикович

Мне повезло, я отказываюсь быть рабом, пусть даже Божьим!

Любовь

А Бог был царем?

Андрей Болотников

ты сам длясебя выбрал путь

Алексей Городецкий

свобода выбора

Александр Рюрикович

ага. и вероисповедания тоже...

Алексей Городецкий

в смысле,- вероисповедание?

Виктория Соболева

Это твой выбор!

Александр Рюрикович

Я возмущён! Почему молясь я должен представляться рабом Божьим? 👿 Я не хочу быть рабов в любой ситуации!

Прошлое

копия..она хуже

Ирина

вы раб...в душе?

Александр Рюрикович

Алексей Пегусов

сам так решил

Александр Рюрикович

Да не сам я решил, а мне навязали. Почему в молитвах я должен представляться рабом Божьим?

Александр Рюрикович

Почему верующие должны? Только потому, что они согласны быть рабами???

Иван Нейковчен

У кого вы раб?

Александр Рюрикович

Почему во время молитвы я должен называть себя рабом Божьим?

Иван Нейковчен

Я знаю изречение.чтоб покланятся богам нужно быть ниже,ето у всех религии иначе будет хаус.также как и с начяльством голову чуть ниже

Розенина Светлана

мы все рабы)

Александр Рюрикович

Но я не хочу быть рабом не в какой ситуации! Почему молясь я должен называть себя рабом Божьим?

Рашида(Римма) Лысенко

почему раб?

Александр Рюрикович

Вот и меня это возмущает. Почему в молитвах я должен представляться рабом Божьим?

Рашида(Римма) Лысенко

для Бога возможно.а так все мы люди ,человеки

Ярослава

Нет , вы бог

Александр Рюрикович

Ну а почему тогда в молитвах я должен представляться рабом Божьим?

Ярослава

И только перед ним вы раб, поскольку работать то не надо, а только отвечать за поступки свои

Vladik:tm:♡

Мы все рабы

Александр Рюрикович

Да мне за всех не интересно, я не хочу быть рабом, даже Божьим!

Vladik:tm:♡

Ну ту тольа есть один выбар и все его знают

Ухти-Тухти

Чей Вы раб?

Александр Рюрикович

Милесия Бардовина

подобие же

Александр Рюрикович

По образу и подобию, без каких бы то не было оговорок, значит такой же! Почему молясь я должен называть себя рабом Божьим?

Светлана Дьяченко

Ты скажи!!

Александр Рюрикович

Я не хочу быть рабом! Почему во время молитвы я должен называть себя рабом Божьим?

Светлана Дьяченко

Кто верует в Бога,тот и смысл понимает.Думаю,что "раб" означает доверие в его силу и добрые помыслы.В его помощь.