Елена Стемпень

Необитаемый остров…весьма полезна информация, что ждать от человека в экстремальных условиях. Что касается знаков Зодиака, то доплыв после кораблекрушения до вожделенной земли, вы можете рассчитывать на следующее от своих сотоварищей по новым приключениям. Как ведут себя знаки зодиака на необитаемом острове?

Ответы
Сергей

Я думаю знаки тут не определяют....тут от психотипа че-ка зависит...

Андрей Якунин

Ну например: я телец. Я сам не знаю, что от себя ожидать!:))

Елена Стемпень

Телец

Приступил к постройке плота. Что-то там ему на ухо жужжат? До большой земли 2000 миль! Ты не умеешь строить плоты! Тебя тошнит от качки! Стоп! Вроде как необитаемый остров, правильно? Путь домой однозначно лежит через море. Возражения есть? Через море плывут, так? Что делают на необитаемых островах по книгам и в кино? Строят плот, верно? Вот и я строю. Можете присоединяться. Не желаете – отцепитесь.

Андрей Якунин

Блин...Наверняка так и сделаю...Только вот с поправками: как раз плот из ничего смогу связать и даже зимой в тайге выживу...А качка, так за борт травить можно. Еды найти, коли растительность есть - не проблема...:))

Наташа

я стрелец.значит постреляем

Елена Стемпень

Стрелец

Этот отведет трагедию. Он и мысли не допускает, что спасательная операция не проводится, вон уже мотор вертолета доносится с океана. И эту мысль вместе с последней умирающей надеждой будет взращивать в друзьях по необитаемому острову. Между делом перебьет всех близ находящихся змей, пауков и прочей фауны, научит строить шалаш, разжигать камнями огонь и обеззараживать местную воду. А еще втихаря ночью свяжет упертого Тельца, достроившего плот и наметившего отплытие на утро.

Олег Блинов

Рак)

Елена Стемпень

Рак

Взгляд налево, взгляд направо и скрылся в кустах. Час проходит, другой…вернулся, таща рыбу, бананы и свежеубитого пальмового краба, который не успел понять, что произошло. Крабу-аборигену и невдомек, что главный интерес Раков (вообще везде, включая и на необитаемом острове) заключается в 2-х вещах: чего бы проглотить и как бы вкуснее накормить толпу. Это кулинары от бога. Так что, если вам посчастливилось выкинуться на необитаемый остров вместе с Раком, то голодная смерть вам не грозит, наоборот есть реальный шанс набрать лишние кило, уплетая за обе щеки местные морские огурцы.

Олег Блинов

На счёт первого интереса полностью согласен))