Stas Fox

Я влюбился в Бабу-Ягу!... Кушать , думать, спать не могу!... Ну а она с Кащеем хочет жить!.. Вот как теперь мне с горя не запить?

Ответы
Елена При Мудрая

Самый легкий пути выбираешь!) ты к ней явись на лопату сядь и ноги растопырь... И скажи , что ни куда от сюда не уйдёшь!

Stas Fox

Так одно другому не мешает!... напьюсь! растопырюсь! ... Кащею лицо набью!... Потом протоколы... 15 суток.. Сложнова то получается(((

Stas Fox

А трезвый я не растопырю!(((... я ж скромный! Нам ,скромным, не пристало растопыриваться...

Елена При Мудрая

А почему тогда когда мужик садится в транспорте , то ноги расставляет на два места и соединить не могёт

Елена При Мудрая

Вот мне всегда это спросить хотелось .... Что бля... Вам там мешает, яйца опухли или показать охота какой большой вырос?? Ну расскажи хоть ты мне ... Что там у вас такое????)))

Stas Fox

У нас там жизненная позиция!.. принципиальная!,,

Елена При Мудрая

Татьяна

Не заморачивайтесь, есть еще прелестное создание- Кикимора!!!

Stas Fox

Татьяна! Как Вы можете! Это ж ЛЮБОВЬ!!! Как можно чувства разменять на разум???... А сердца в унисон? А вздохи при луне? А духовная близость?.. Нееет!!! Никаких кикимор или навок..!!!

Татьяна

Тогда запекайте в печи Аленушку и к ней, к любимой!!! Думаю поведется!!!)))

Stas Fox

Добрая Вы Танюша! Аленку еще отловить надо! Но идея неплоха!))) Можа на гуся заменить? Сказать что похудела Алена.. дескать мода!... диета!... импортные средства для похудения!.. Обманется? А?

Татьяна

Думаю для Вас, Стас, нет преград!!! Можете даже на утку!!! Это ближе по теме!!!

Stas Fox

В смысле что у утки в попе иголка от Кащея?)))

Татьяна

Ну вот, решение проблемы!!! А Вы о запое!!!)))

Ольга Бердникова

Зачем тебе добру молодцу Яга??? Ищи Елену премудрую! 😉

Stas Fox

А как сердцу прикажешь???))))

Ольга Бердникова

Я сказала ПРЕМУДРУЮ!! Она разрулит!)))

Т(
Тереса (Лида)

А Вы попробуйте с горя запеть ))))

Stas Fox

Такую грустную, длинную песню???

Т(
Тереса (Лида)

Да, чтоб Яга от тоски на Вас взглянула1 Может, пожалеет

Stas Fox

Женщины такие бессердечные!(((... Не пробьет ее грустная песня...(((

Т(
Тереса (Лида)

Надо действовать, а не рассуждать

Нелли Cорокина

а есть еще ведьма

Stas Fox

Предлагаешь с ведьмой познакомиться? Отвлечься?)))

Нелли Cорокина

да она вроде ничего на мордаху))))

Stas Fox

Эх! Любовь то она не из-за мордахи!! любовь она из-за души!!))) Из-за духовной близости!)))

Liya Movich

🙂 скрепя сердце

Stas Fox

Нету такой силы что удержит меня когда я страдаю!!!)))