S@v@nn@

Залог здоровья, жизненного успеха и устойчивости в мире лежит в моментах зачатия, рождения и первых 5 лет жизни человека. Анализируйте своё прошлое и избавитесь от многих проблем!

Ответы
Розалия Нифонтова

Легко сказать, до пяти лет, детский ревматизм, желтуха и через год скарлатина, уже анализировали

Ле
Лета

в смысле до 5 лет? эт как))

S@v@nn@

Все что мы есть вложено в нас до 5 лет. После 5 ребенка воспитывать бессмысленно. так что не упустите время

Ле
Лета

мне почти 40))))))) поконкретнее пожалста

S@v@nn@

Ну как еще конкретне. Воспитывать ребенка нужно до 5 лет, дальнейшее воспитание, в принципе, бессмысленно.

Ле
Лета

ну почему вам разжевывать то надо? как можно проанализировать свой возраст до 5 лет? тем более избавиться от проблем????