На
Наташенька

Мужчины! Откройте секрет! Зачем вам нужен виртуальный секс? Просьба отвечать честно. Кто стесняется можете ответить в личном сообщении

Ответы
На
Надия

Я не первый раз встречаю такой вопрос. И просто умиляюсь читая комментарии..все пишут фу фу какая бяка! Но ведь бывают разные обстоятельства, находящиеся в разлуке, когда нет возможности встречи..есть и инвалиды, есть работающие вахтовым методом..армия, моряки..Ведь не обязательно с кем попало, с любимыми..огульно осуждать хлебом не корми. Да и здесь кому не лень лезут в личку с виртом, а признаться а желании не могут ?

На
Наташенька

Вот именно .одно бла бла бла бла бла

Александр Банников

Объясняю.Женщины редко позволяют исполнить фантазии. Так и умрем не испытав истинного наслаждения.Горько и обидно. Это называется "НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СПРОС" или" синдром нереализованной мечты". Причем если посмотреть порновидео, там можно найти все по вкусам. Значит за деньги это где-то, кто-то делает запросто. А своя женщина не соглашается ни за что. Самое интересное, и на стороне найти не дает." СОБАКА НА СЕНЕ"

На
Наташенька

А сейчас в интернете никто не видит и не слышит и пожаловаться не куда

Александр Банников

А надо пожаловаться? Вот представьте, муж пошел бы жаловаться на жену, что она не дает ему в какой-то позиции, или не глотает сперму, или не берет в рот сразу после попы.А в порно роликах это делают всегда. Хорошо, если бы судил мужчина, а женщина-судья такую жену не оштрафует, и моральный ущерб не присудит...

На
Наташенька

Виртуально тоже никто не глотает Это всего лишь навсего ваша фантазия

Александр Банников

Разумеется.Но виртуально партнерша не отказывает, а может даже сама предлагает....

Александр Банников

А вообще, к виртуальному сексу, и просто порнографии, прибегают люди, очень неудовлетворенные. Имеющие хоть какой-нибудь регулярный секс, порнуху вообще не смотрит. Одного знакомого я уже полгода не могу уговорить посмотреть один ролик. Говорит, не интересно и некогда...

Геннадий Мелешко

Ох женщины женщины. Вы умны , но не разумны.Вы не знаете ни своей сущности, ни сущности мужчин. От вас нужны чувства и эмоции. когда их нет , пытаются хот както скомпенсировать...?

На
Наташенька

А вы ужасно скромный и стеснительный нет чтобы сказать об этом вы предпочитаете искать это где-то на стороне

Геннадий Мелешко

Есть мнение каждого индивида и есть истина. Что важнее?

Алексей Пигулевский

Мне - не нужен, если что - и сам воображу ситуацию... А дальше - по накатанной, но у меня ещё и жена под боком, так что мне - проще... Либо так, либо - так, если она уже спит...

Евгений Северный

Не понимаю такой секс,но подружка со мной в постели пыталась с кем то это сделать!Потом плюнула и сказала,что рядом живой мужик лежит,нафиг ей это нужно!

Евгений Северный

Уже мужики не знают,как к девушке подойти!

Евгений Северный

Интернет и виртуал губит!Я люблю общаться где то вечером в кафешке! вживую

На
Наташенька

Правильно живое общение лучше

Евгений Северный

Виртуальное общение-это как?

На
Наташенька

Фантазии через кулачок с комментариями апонента

Евгений Северный

Просто мастурбация?Пока женщину не полюбишь-ею не насладиться!Без по любить Я мастурбация телом!Мне 47,без полюбить просто желания никакого нетЗато потом могу сутками это делать,не останавливаясь!

На
Наташенька

Конечно же ещё нужно и взаимность

Zhivago Alecander

Наташа ты бы уточнила вопрос тогда бы не нужно было ждать ответ-например-мужчины кому за 50 !откройте секрет -и сразу предлагать таблетки в рассрочку

Александр

люди смотрят и читают порно. а это по большому счёту интерактивное порно. ориентированное на тебя. и кстати женщин которым это нужно очень много

На
Наташенька

Спасибо за вразумительный ответ

Ан
Ангел

Люби меня нежно,люби меня страстно,
Люби меня ласково,люби меня грязно.
Измятые простыни,целуя,кусая-
Будь нежной и хищной,я всё разрешаю.

На
Наташенька

Точно нереализованные фантазии

Эд
Эдик

виртом занимаються все - в независимости от пола ....думаю ответ на этот вопрос кроеться в душевной организации конкретного человека

~L
~Eva Lansca~

Да какая разница ,какой секс?! если нет реального,то будет виртуальный ,или по телефону ,или .... ещё какой-нибудь!! Все люди разные !!

Валерий Первишко

Видимо это новая форма удовлетворения ,к тому же всё больше производят секс роботов Чудики даже на них женятся

На
Наташенька

Да Элементарная лень чего бояться то есть же поговорка глаза боятся руки делают

Валерий Первишко

Пардон, Наталья тебя попросят, а ты не даш - каково человеку?

На
Наташенька

Прям Какая трагедия неправильно попросил значит Женщина должна чувствовать что ее хотят а не принуждают к совокупления

Валерий Первишко

Правильно неправильно попросил , капризы и выпендрёж приводит к вышесказанному

На
Наташенька

Вот именно неумение договориться или выслушать другого ещё лучше понять

Тень

если кому-то нужен, то, думаю, для развития образного мышления...просто, сочетают приятное с полезным!)

Тень

а как вы по телефону разговариваете? По скайпу? Как вы узнаете, что вас слышат?

На
Наташенька

А здесь то на сайте только буквами переписываются

Тень

а вам предлагали здесь этим заняться?

Тень

какая глупость...не ведитесь...)

На
Наташенька

По этому поводу и возник вопрос

Чеширский Кот

по мне так это полнейшее ижврашение !! наркоманят они и всё тут !опасное кстати занятие для психики

Чеширский Кот

человек может думать о звездах только тогда когда ему не приходится думать о своем желудке ! единствееное что способно это нарушить это идеология ! матрица привитых ценностей и идеалов которая является приорететной целюю в жизни и имея которую человек способен на самопожертвование !!! вопро а какова сегодня маторица ценностей и идеалов !! а ведь она и сегодня есть !! живем в жизни только раз! каждый сам за себя ! некто некому нечего не должен !! люби себя и плюй на всех и в жизни ждет себя успех !! а вы про душу говорите !! единственное что сегодня есть про душу в сегоднешней матрице ценостей ! так это то что её незадорого можно дьяволу продать !! уж сколько фильмов было на эту тему показанно !

На
Наташенька

Вот меня это всё и раздражает у нас нет золотую середину . Прыгаем из крайности в крайность либо через чур грешны либо чересчур набожный остальные болтаются между теми и другими

Чеширский Кот

все хотят быть богатыми и жить хорошо но некто не задумывается над источниками этого богатства !! посто хотят и всё !! от того так и живем !!

На
Наташенька

Ну и зря Там не досказали там недоглядели здесь не попросили там не успели Вот так и накладываются друг на друга а потом выходит Что посеял то и пожнешь

Чеширский Кот

​ Что посеял то и пожнешь !!! это уж точно

Саша Александр

Как то действие происходить в верхней голове)) и ощущения достаточно сильны даже в нижней голове))

На
Наташенька

Это у вас что мысли вслух?

Саша Александр

Это- зачем этим занимаюсь)) Сами просили честно))

Ан
Анжелика

Наталья, мужчины говорят, что и женщин таких хватает! Думаю, дело в деньгах, комплексах и времени.

На
Наташенька

Мне они тоже говорят что женщины им сами предлагают и они стараются им в этом помочь

Ан
Анжелика

Вот это не совсем правда, я думаю..Предлагают и те и другие. Причём в Европе это вообще, как здрасте.. и уже давно.. Что для меня лично, неприемлимо.

На
Наташенька

Да я по этому поводу и вопрос выкинула достали уже

Ан
Анжелика

Ничто не заменит настоящего объятья!☺

На
Наташенька

Конечно же куда приятнее . Ну кое какие причины виртуального секса я выяснила конечно однозначного Ответа нет а вариантов множество

На
Наташенька

Ну да но основная причина боязнь высказать партнеру о своих предпочтениях в реальности Ну в общем комплексы

Вадим

А зачем Вы спрашиваете о подобной ерунде? Разве о виртуальном сексе можно рассуждать серьезно?

На
Наташенька

Да кто-нибудь хоть даст вразумительный ответ зачем это нужно? Рассуждать я об этом не собираюсь

На
Наташенька

Для чего тогда предлагать? Как-то нелогично получается

Вадим

Не стоит. Мы ведь ни о чем и не говорили.А виртуальный секс можно даже в расчет не брать.

Павел Павел

В жизни и без виртуального хватает секса.. Каждый день блин секс, начиная с утренней планерки..

На
Наташенька

Ну кому-то требуется вот меня интересует Зачем? У меня кстати тоже как у вас в жизни хватает

Романа

вот.. вот и меня это очень интересует...Сомнительное удовольствие, по-моему...А может, ошибаюсь?

На
Наташенька

Так называется всё сама сама и сама

Романа

😁 👍

Ни Кто Кроме Нас

Вот мне тоже интересно ,а что это и как? Тогда я может и ответил вам.(объясните мне пожалуйста.

На
Наташенька

Очень правильно что вы не в курсе Живите дальше и наслаждайтесь жизнью

Ни Кто Кроме Нас

Блин у кого не спрошу ни кто не объяснит,вообще кто нибудь знает что это

На
Наташенька

Если очень интересно почитате комментарии

Же
Жека.

Ну давай удовлетворяй меня! Покажи свои способности! Как будешь орально или анально?

На
Наташенька

😂😂😂 Обалдеть я сама Интересуюсь для чего