На
Наташенька

Мужчины! Откройте секрет! Зачем вам нужен виртуальный секс? Просьба отвечать честно. Кто стесняется можете ответить в личном сообщении

Ответы · страница 4
Альберт Берин

Понятия не имею, что это такое. Рекламируете?

Al
Alone24

По началу это прикольно, а потом приедается.

Al
Alone24

Наверно он нужен затем, чтобы хоть какой-то секс был.

Майк

Мне такой секс е нужен,нормального хватает.

Сергей Л.

Наташик, мне кажется вас надо отдать замуж!

Сергей Л.

При чем тут хочу -не хочу, вас выдают замуж, терпите! Это сейчас как животные женятся, а раньше родители благословляли брак! Папа по столу кулаком хрясь, замуж и точка!

На
Наташенька

Ну у нас уже давно матриархат в семье

Сергей Л.

Вот это и сгубило Россиян, как думаете?

На
Наташенька

Так куда же деваться то не хотят мужики на себя ответственность брать

Сергей Л.

Вот это очень плохо! Лежит лев на диване, с пультиком играется, а жена что то там вкусьненько тарахтит на кухне, а он "жена, сгони кота с меня, дышать мешает", такие стали мужики, разве правильно это? Вот у нас на Кавказе так не живут!

Андрей Оборин

Потому что реального нет или не хватает!

Андрей Оборин

А зря! Вот поэтому и нужен вирт, потому что женщины атрофировались!

На
Наташенька

Мозги у вас атрофировались а не женщины

Андрей Оборин

Сидят дома и в инете торчат, вместо секса...а потом задают идиотские вопросы!

На
Наташенька

Так нет чтобы поговорить об этом с друг с другом по душам. У вас начинается обвинение во всяких низменных и тому подобное А у самих рыльце в пушку нужно учиться доверять друг другу верить и ценить

Александр /msk 77/

Нееее... Мне такой не нужен... В живую надо

Виктор

Мне не нужен. Вполне хватает реального.

Виктор

А вот мне интересно, виртуальный секс - это как?

Виктор

Жаль... Я думал, вы знаете. Просто после вашего вопроса вдруг стало любопытно, а как это?

На
Наташенька

Да никто не ответил вразумительно

Сергей Гиперион

мне он не нужен.. и вообще что это такое?

Александр Попов

какой же виртуальный ??? 🙂 ручной

Сергей Толстель

не нужен, реальную женщину не заменить

На
Наташенька

И это правильно. В основном отвечают на вопрос Те у кого всё нормально Остальные же стесняются

Юлия Артемьева

Глупый вопрос.. Мужчины любят глазами.

На
Наташенька

Ну тем не менее здесь предлагают постоянно такие услуги

Юлия Артемьева

Конечно, они любят глазами.. Посмотреть им достаточно для того, чтобы получить удовольствие.. Мне даже деньги предлагали за виртуальный секс

На
Наташенька

Это за какие же такие услуги? Подглядывать ,подслушивать или комментировать?

Юлия Артемьева

Не углублялась, только доводила письменно. Мужчины ведь открытая книга.

На
Наташенька

Типа советуются как лучше лапши нам на уши навешать

Юлия Артемьева

Обижали вас? У меня как то с лапшой никаких проблем, только ре лобные покупки и подарки.. Оь

Юлия Артемьева

Да не общаюсь я с неизвестными в скайпе, не хочу и никогда не буду. Просто это их желания

Евгений Бахарев

бред какойто не пощюпать не погладить

Улыбка)))

точно что бред для простолюдинов

На
Наташенька

А для вас что словесные ейфория?

В Артем

наврно реального не хватает или нету

На
Наташенька

Ну здесь Вы сами выбираете на какой вам вопрос отвечать

В Артем

я не знаю как тут распредиляються вопросы какой алгоритм

На
Наташенька

В общем люди задают вопросы. Когда этот человек онлайн тогда его Вопрос болтается в общей ленте

В Артем

но мне про виртуальный секс не приходили а про любовь много

В Артем

в смыли про вирт или любовь

Tr
Troi

А чё это? Может тоже возьму пару кило?

Tr
Troi

Брюки по штуке? Или глюки на брюки типа украшение? Чё бляц за хуйня?! Пиши дрочер долбаный нормально! Спросил же не грубил!

На
Наташенька

Ну вот знаете же а мне не хотелось выражаться такими словами

Tr
Troi

Иди ты бля полено знаешь куда?! Я даже не понял где я знаю!

На
Наташенька

Не стоит беспокоиться на мой счёт сама разберусь

Георгий Берёзкин

А что это? Так до сих пор и не понял...

На
Наташенька

Сама до сих пор в недоумении

Мартин Борман

а что такое виртуальный секс............

На
Наташенька

Ну и слава Богу что не знаете

Мартин Борман

честно нет......и представить себе не могу.....но думаю к этому можно отнести просмотр порнофильмов............секс для нищих....................

Мартин Борман

примерно так...............

Александр Ипатов

этого не знает никто.Наверное мода.

На
Наташенька

Интересно прям как в сказке Пойди туда незнаю куда Сделай то не знаю что

Алексей

Довольствуюсь стриптизом по радио

13 Апреля

Дикость какая-то, может они калеки?

13 Апреля

На голову пожалуй в первую очередь.

Славный

Не был замечен не привлекался 😁