Ив
Иванопуло

Интересно, а современные деффки ремонтируют колготки с помощью лака для ногтей?

Ответы
Галина.ярославль

а типично мужских заморочек?*Не выходите замуж за мужчину с золотыми руками.. У вас никогда не будет ничего нового, этот гад всё починит*)))

Валентина Алтухова

бывает, незамеченная маленькая стрелочка, а в запасе таких нет, да и качество отвратительное, и сами размеры не соответствуют

Ирэн Понарошку

было дело....старый но проверенный способ...если нет запасных...либо и запасные заценила)))

Котя

Вот прикол смотрел девушка зашла на сто и говорит МУЖ ПОСЛАЛ СКАЗАЛ У МЕНЯ В МАШИНЕ КОЛГОТКИ СТЕРЛИСЬ.. ВОТ Я НОВЫЕ ПРИНЕСЛА С СОБОЙ ЧТОБ ПОМЕНЯЛИ🤣😂😂

Ив
Иванопуло

ахринеть.....

Ирэн Понарошку

да...ржачный прикол)

Игорь

Да у них такие ногти..огого.. как они жопу вытирают..какой там ремонт..😯

Ив
Иванопуло

про жопы - это да.... как только не царапаются.....

Ирина

Конечно..на работе..чтоб стрелка дальше не шла..если запастных нет

Александр Шебалин .

Нет,они едут на завод где их произвели,и там меняют на новые.

Алиса Ивановна

Они достаточно зарабатывают , чтобы купить себе новые

Марина Ежевик@

Только если нет возможности прям сейчас купить новые.

Думаю, нет. Проще купить новые. Сейчас это не проблема

Наталия

как Вы се с помощью скотча, тоже современный вариант))

Всегда Котов!

не, они их наоборот дерут. сейчас дырявое в тренде.

Светлана Радуга

Это не ремонт, а срочная мера. Ремонт впереди

Kорнелия

Бывает когда это случайно на работе и в пути)

Надежда

Фу 🎃... легче выкинуть и приобрести новые..

Светлана

Сейчас лаком для ногтей не пользуются 😄

Ив
Иванопуло

вот и я думаю так же. но пока только 2 ответа. а потому результат 50\50

Светлана

Ок

Ва
Василиса

Джинсы и то рваные , а колготки не носят.

Частное Лицо

целку при помощи пластических хирургов

Юра Коведяев

Так они безграмотные в большинстве

Валерий Иванов

Деффки счас что тока не делают

Rima Kravcenko

теперь зарабатывают неплохо