Margarita Rita

Вам нравится ходить в поход с палатками ? 🌳 🌾🍀

Ответы · страница 3
Валерий Борунов

Обязательно. Каждое лето, хотя б разок на 2-3 ночи. Не даром лежит на видном месте палатка огромная, из Сибири привез

Валерий Борунов

если позволите, то рекомендую вам хотя бы раз в жизни сходить в поход в горы. Тяжеловато, но эмоций оставите и килограммчиков

Margarita Rita

да я как раз собираюсь в горы !надеюсь в скором времени

Андреи Усольцев

Ходить? Зачем когда можно на машине приехать немного еды и обязательно чайник на костре,гитара. И жизнь удалась)))

Margarita Rita

когда на машине даже лучше, но прав нет =р

Любовь Арутюнян

В молодости очень нравилось. И ходили, и рюкзак не казался тяжёлым. А теперь всё. Хочется тепла и хорошей кровати.

Любовь Кобылянская

Всю жизнь только так и отдыхали. Машина, палатки, спальники, дети и вперед это очень здорово Есть что вспомнить.

Жена Дракона

Нравилось , смотря с кем этот поход организовывать , можно всё испортить именно обществом . Которые за сервис .

Марина Загоруйко

Когда то нравилось. Но сейчас предпочитаю комфортный отдых со всеми удобствами - видимо возраст сказывается.

Сашок Меньшиков

Очень. Но не разу не был. С удовольствием схожу в августе с палатками в лес. Как говориться исполню свою мечту

Андрей А

Нравится/не нравится.... любите/не любите. И нравится и любите, НО со временем свободным все труднее и труднее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет но приходится.. и всегда мои спят в палатке а я в машине полулёжа.. утром чуствую себя шахматным конём бл*

Юля Умничка

Вообще не хожу в походы, не нравится, но обожаю пикники, вылазку на природу именно на один день без ночёвок

Капля Радуги

Беееее! Спать фактически на земле с комарами и долбатся с розжигом костра вот уж всем радостям радость

Аяулым Досымбекова

да, ведь это так здорово, спать на чистом воздухе, ощущать множество вещей, которые не дают нам в городе

Император

С маргарином пошел бы без вопросов,но подсрачников давал бы,если бы ныла...-Я устала больше не могу..)))

Василий Изгагин

Мне вообще походы нравятся,но только на легке,палатку(шалаш)можно из подручных материалов сделать!;)

Вита

нет
ходитьигулять да.хоть целый день
условия должны быть вечером-не палатка)))
множество причин)))

Конь Педальный

в теории не плохо)) а лучше в лодке с собакой по имени Монморанси)))

Вита

😊😊😊😍

Конь Педальный

Я предлагаю отыскать какой-нибудь уединенный, забытый уголок, вдали от суетного света, какую-нибудь заброшенную бухту, какое-нибудь орлиное гнездо на скале времени, куда едва-едва доносится гулкий прибой нашего века.🐴

Вита

и обязательно с Монморанси!!!))))
👍👍👍

Конь Педальный

...и чтобы Дуся в шляпке с ленточками гостей встречала. если такие обнаружатся)))

Вита

ОЙ!!))))Какая Прелесть!!)))))😍😊🙂😊

Eduard Gridasov

КОГДА ПОГОДА ХОРОШАЯ КОГДА КОМАРОВ НЕТ КОГДА ПРОВИАНТ И ОДЕЖДА ХОРОШАЯ КОГДА КАМПАНИЯ КЛАССНАЯ.....

Борис Оболенский

Когда-то нравилось. Сейчас, увы, предпочитаю путешествие на круизном лайнере в теплом море-океане!

Лен Сила

не разу не ходила но очень хочу. Я вообще хочу путишествовать или туризмом занятся когда отучусь

Margarita Rita

дааа путешествовать круто!🙂 🙃 🤗

Алекс Венцель

Каждый день хожу быстрым шагом по 8-10 км но без палок... Это-же очень неудобно и со стороны смешно...

Вячеслав Волковинский

Всё закончилось то время. Сейчас куда не пойди, набредёшь на высоченный забор с "частная собсть"