Тринадцатый

А как у вас??? 🖼

Ответы
Олег Ануфриев

для меня это тоже удивительно-видать совсем у хохлов....................,для меня лично зеленский-комик и неплохой комик.только как то в беларуси по ЮМОР FM постоянно был зеленский.....................

Сергій

Зеленский юрист по образованию. Ну а опыт и знания как у наших старожилов у власти, так не дай бог, лучше заново учиться, чем переучиваться, толку больше будет

На
Надежда

Вам виднее. Образование это хорошо, но если нет практики, всё забыто. А про нынешнюю власть согласна

Сергій

Он руководит по сути фирмой, пусть и артистической

На
Надежда

Порошенко тоже крупный руководитель

Сергій

Он барыга

На
Надежда

и этот будет

Сергій

Надеюсь на лучшее.

Fa
Farzom

Он не просто юморист но и продюсер и руководитель теле канала. Ну будем надееца он лутше будет руководить чем конфетный магнат.

Владимир Игнашов

ничего страшного ..Рональд Рейган тоже был..киноактером ..а стал..Президентом США !!))

Сергей

Да можно и в "депутаты" - там тоже артисты и спортсмены, в основном...😆

На
Надежда

туда очередь и вступительный взнос ))

Сергей

Не ЗНАЮ, не записывался в "очередь"...😎

Трофимов Владимир

так надо каждому своего Коломойского найти - и вперёд на амбразуры

Серёжкина Я!

нафика мне повторять ошибки, когда можно совершить столько новых!

Асадулла Бекмурзаев

Как у всех россиян. На пенсии работай чтобы заплатить за квартиру

Тринадцатый

ага

Башаркин Виктор

СТАЛИН СКАЗАЛ , ЧТО ДАЖЕ КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ! ФЛАГ ВАМ В РУКИ

На
Надежда

если флаг возьму, руки заняты будут, а мне ещ документы всякие подписывать)) Вы уж сами флаг подержите

Башаркин Виктор

ТАК НА КРЕМЛЬ ФЛАГ ВОДРУЗИТЕ И ВСЁ

На
Надежда

Поможете?

Башаркин Виктор

КАК ТОЛЬКО СТАНИТЕ ПРЕЗИДЕНТОМ

На
Надежда

Тогда, флаг пока у себя держите )

Башаркин Виктор

ЖДУ ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЕ

Дневной Заяц

так то ж в стране дураков.у нас такое не прокатит.

Ольга Усачева

неее, пройденный материал хорошо запоминаем)))))

Ольга Усачева

и Вам того же))))) зачем же наступать постоянно на одни и те же грабли)

Николай Бочкарёв

Дак мы же не из ихней шайки. Кто нас туда пустит?

Maxim Zakharov

Я то мужик, а за ним такие красавцы) Устоите?

Maxim Zakharov

Убьют, тут же

На
Надежда

да ну.... вон, ходят живые

Maxim Zakharov

Перечислить?

На
Надежда

не )

Maxim Zakharov

Только сунься и пипец

Андрей Волощенко

там всё занято уже на полсотни лет вперёд

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надо ещё и избирателям понравиться

Юр
Юрий

Выдвигайтесь на следующих выборах

На
Надежда

ок

Юр
Юрий

А в(на) Украине голосовали, наверно, не за Зеленского, а против Порошенко

Александра Шампанова

Правильно. Повторение- мать ....*)))

Нураддин Шавруги

Дядю надо иметь) лучше еврея😁

Дмитрий Каракозиди

Отныне Надежда наша надежда.