Роман Шаховал

Сергей Зверев. кто он по Вашему мнению?
1 Гламурный мужчина, красавец
2 Чучело, страшилище
3. Недоразвитый даун, педик
4 Свой вариант

Ответы · страница 2
Жоржетта Иудична

Это талантливый человек, но занимается больше херней , поэтому стал посмешищем страны

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Человек поддерживающий тот имидж, который наиболее способствует увеличению прибыли.

Андрей Филиппов

Говорят, что парикмахер он неплохой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Востребованный даже, ну а имидж эпатажный, это тоже приносит доход))

Андрей Филиппов

Каждый зарабатывает, как может.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. Что тут возразить))

Наташа Белугина

Во первых настоящий профессионал, мастер своего дела, каких к сожалению очень мало.

Светлана Лебедева

Лично я не когда не сужу людей, как они живут. Это личное и ихнее. Да и Грех судить

Артем Радионов

Зверев???????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 нет слов😂😂😂😂😂😂😂😂

Екатерина Аниретаке

Фрик. Забавный персонаж шут с действительно психическими отклонениями

Лия Хлопонина

Прикольный парень, стильный, дурашливый. Смог добиться популярности.

Ирина Попова

Несчастный, который хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле.

Наталия Шевченко

Вот даже не думала. Знаю, что он очень добрый и отзывчивый человек

Кларис

Просто от возможностей и вседозволенности крышу немного снесло.

Темный Ангел

Звезда в шоке!!кажется я левую ногу перекачал больше правой!!! )))

Ле
Лета

талантливый стилист, заработал на своем имидже хорошие деньги

Роман Шаховал

Благодарю за ответ , но у меня другое мнение

Ле
Лета

Рома,а кого это волнует😃

Кэйлаш

Человек, старающийся привлеч к себе внимание любыми способами

Кэйлаш

Вам спасибо

Ир
Ира

Пофигу кто он, главное чего-то добился, хоть все над ним и ржут.

Роман Шаховал

Клоунам в цирке и то зарплату дают. Значит и Сережа заслужил)

Ир
Ира

И Серёжа заслужил, пусть он из себя и корчит, но не каждый вылезит на экран. В нашей жизни всё должно быть оплочено.

Раиса Глинкина

Бедный мальчик из провинции, для которого все средства хороши

Анна

не суди-не судим будешь...он живёт,как может,это его жизнь...

Роман Шаховал

Я дал варианты ответа, и в вопросе нет осуждений. И.. если во мне кто то видит что то плохое, я с достоинством приниму критику. Но не наговор а критику чтоб смогли мне доказать

Анна

это не в укор Вам,просто каждый из вариантов.это суждение о человеке,я могу сказать .что он мне не нравится.но называть его как-то....не решусь...

Роман Шаховал

Я понимаю Вас. Просто интересно мнение людей

Спицина Елена

Сергей Зверев. Люди такие какие есть и он не исключение! 🙂

Лада Бабакова

Тяжело больной человек, которому лечение уже не поможет.

Оксана Сидоренко

Человек, выбравший неправильный способ самореализации.

Dan Bongо

Эпатажный гей, который умеет зарабатыыать... как то так)