Роман Шаховал

Сергей Зверев. кто он по Вашему мнению?
1 Гламурный мужчина, красавец
2 Чучело, страшилище
3. Недоразвитый даун, педик
4 Свой вариант

Ответы · страница 4
Нина

Каждый по своему с ума сходит...а он вот так.

Радость

Несчастный запутавшийся мальчик - мужчина

Михаил Фёдоров

Индивидиум ищущий способ самовыражения...

ᚦᛊ∨ᛁ

...похож на чучело для отпугивания ворон...

ᚦᛊ∨ᛁ

совсем рядом...)

Наоба Вашидома

Что рядом ? )))) кого ты знаешь ?)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

рядом есть человек с разноцветными глазами)

Наоба Вашидома

ааа...)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Татьяна И.

Тот, кто нашел как раскрутить свой бизнес

Светлана Джавадова

Не знаю,это его образ жизни,я не обсуждаю

Pasha Melnik

развращенный пидарами хороший человек

Фило Софочка

не даун и не педик,а глупая жертва моды

Роман Шаховал

Понятно Благодарю за ответ

Фило Софочка

кстати,в армии служил,сержант

Роман Шаховал

Зачем он так себя изуродовал?

Фило Софочка

хотел внешность подкорректировать,но операция не удалась

Walter

2-3. Законченный дебильно педрило урод

Роман Шаховал

Совершенно согласен Его только в зоопарке держать. Только вот макаки могут его не признать своим. Макаки куда симпатичнее.

Роман Шаховал

А если бнз шуток то ребенок моего брата, ему скоро год, увидев в телевизоре этого урода, довольно таки придично испугался. К врачу водили. Врач подтвердил у реьенка серьезный испуг. Я ьы вооще запретил ему в телевидении показыватся. Реьенок ни на что так не реагировал. Когда увидил этого дибила, сначала завмер в испугн неотрывно глядя в телевизор, потом сильно плакать начал

Филосыч

чел, который подумал, что ему так идет

Сашка Пупкин

мне кажется 2 и 3 вполне подходит

Роман Шаховал

Это верно) Мне не кажется, я уверен что подходит))

Татьяной Зовут)

"Звезда, звезданутая звезда"!!! )))

Роман Шаховал

Что звезданутая то звезданутая) Это точно)

Estrella

Мудак обыкновенный! 😳👍

Роман Шаховал

👍👍👍👍👍😂🙂👍😂Даа)

Владимир Ленин

а кто такой зверев твой друг

Роман Шаховал

Фу фу фу) Нее ни в коем случае

Владимир Ленин

ты спрашиваешь о нем значит он для тебя кто то из близких

Роман Шаховал

Я спросил с другой целью, хочется знать, есть ли у мутантов поклонники

Владимир Ленин

наверное есть, я вот думаю что сожрать

Елена Лена

2)- 3)- 4) запретить показ по ТВ

Роман Шаховал

Самый лучший ответ с которым полностью согласен

Елена Лена

Спасибо Роман Я извиняюсь конечно , но я его терпеть не могу Ему даже можно в фильме Ужасов играть , без грима

Роман Шаховал

Извинятся не надо, я тоже его не переношу. Его противная рожа тошнит от этой рожт, дажн голос и то выворачиваеи от него, а то что он недоразвитый идиот, в этом даже соиневатся нельзя. У соседей рнбенок год и 2 месяца увидел его в телевизоре, мутанта этого, к врачу водили бедного малыша Врач сказал что у ребенка сто то типа шок от испуга, или что то подобное Вобщем испуг

Елена Лена

Я просто поражаюсь Какая девченка с ним может еще переспать! Ужас

Роман Шаховал

Это точно. В огород звание пугало, и ни одна ворона не прилетит

Cute.baby..

Хаха 1 ...... а остальное за ))))

Роман Шаховал

Понятно) Ну лично у меня другое мнение)

Роман Шаховал

Ой простите) Я немного неправильно Вас понял) Извиняюсь за плохое соображения)

Cute.baby..

Красавец и гламур меня рассмешили

Роман Шаховал

Да я сам со смехом это писал)

Елена Егорова

очень талантливый человек

Роман Шаховал

Благодарю за ответ. Ну правда у меня мнение другое

Елена Егорова

я общалась с ним лично - он умный и совершенно не дурак - просто нашел свою нишу в жизни - а талантам я всё прощаю

Роман Шаховал

Вызвите его на общение, и запишите его голос

Елена Егорова

зачем? всё прошло уже давно - нет привычки навязываться в друзья

Роман Шаховал

Значит общение у Вас было воображаемое, и не более

Елена Егорова

оставайтесь при своем мнении😎

Роман Шаховал

Конечно останусь) Не хочу жить в заблуждении)

Олег Демидов

Все, кроме первого пункта!

Олег Демидов

Спасибо...Красавцем его считают такие же дебилы, как и он сам!

Роман Шаховал

Ну или мамаки из зоопарка Но макаки по моему красивее будут) Звереву и до макак и до горилы далеко еще)

Олег Демидов

Однозначно!!!!

Роман Шаховал

Кстати не только внешностью, умом тоже зверев не брещет мягко говоря)

Олег Демидов

Надо определить в какой из имеющихся у него головок, этот ум сосредоточен!

Ад
Адский

Чмо ебливое, мягко говоря

Anna Lebedeva

Вот зачем вы над больным челом издеваетесь?....Негуманно это!)))

Ад
Адский

Дань, я же сегодня кровожаден

Anna Lebedeva

Котя,в переводе на человеческий,это взятка!)))Кот-мздоимец,это любопытно!Говорила мне когда-то моя бабка,Грозовая туча,что бескорыстие украшает Котофф!))

Ад
Адский

Ань, это т9.