Ни
Нина

Вам не кажется, что наши футболисты больше переживают на поле за укладку , чем за игру? Вам не показалось что они бегают, как спасатели малибу; как бы любуясь собой со стороны? Вот я сейчас такой распрекрасный пробегу три шага, не важно в каком направлении, получу три миллиона, кто молодец? Я молодец!!Про тренеров давно понятно, диверсия. При чем, нами же отлично оплаченная. Я вот тоже не умею мячи забивать, вести игру, пойти в футболисты, что ли?

Ответы
Олег Ефремов

давно пора, желательно тренером, всё равно разницы большой не будет и ,вообще, сделать и утвердить законодательно членов сборной России и клубов тоже, начиная от рядового игрока и кончая шайкой, которая плотит им эти деньги,наверное, при этом про себя они ещё как думают,-выборными должностями из народа и для народа. Я учился в Иркутске в Политехе

Ни
Нина

Привет. Так вот я и говорю, что разницы не будет. Веселее только.

Олег Ефремов

Мне стыдно у них что глаз нет и мозги вытекли

Ни
Нина

Вам то за что? Пусть бегают. Пошли во двор на пацанов смотреть? Они играют за идею.

Олег Ефремов

Мы в школе играли и бегали с мячом со смыслом. Со стороны гляделось не хуже сборной

Олег Ефремов

Я в командир. В Новосибе

Ни
Нина

Здорово!

Галина Яковенко

Вся причина плохой игры намного глубже. В России десятилетиями шла борьба с самовыражением, творческим подходом, неординарностью и свободомыслием. Футбол - это игра для свободно мыслящих людей. Этого нам не хватает. Страх отнимает у человека массу потенциала. Но... помогает манипулировать массами.

Сергей Терпугов

Кто то из тренеров после очередного поражения сказал -"Не нужно ругать наших игроков, они выложились полностью" В 1942г. на Матче смерти, вот там наши игроки выложились полностью. Может и сейчас нужно отстреливать по одному.

Ни
Нина

Ну не так серьезно конечно

Сергей Терпугов

Не так давно кража 25 000р. тянули на расстрельную статью. Эти же дармаеды получают за свои дефиле миллионы. За матч с Португалией НИ РАЗУ не ударили в створ ворот. Точно, тут не расстреливать, ту нужно их на том же поле, за ноги к двум лошадям и об ворота. Чтоб хоть так смогли в них попасть.

Ни
Нина

Ну ладно вам. Я вот смотрю дворовой футбол. Молодые мальчишки играют за идею. Интересно, честно

Сергей Терпугов

Абсолютно согласен. Сами раньше рубились до темна, пока уже мяч не видно станет. Может и этим дармоедам миллионы то поотнять, вдруг играть научатся.

Ни
Нина

Хорошая идея

Андрей Горбунов

На мой взгляд, эти перекормленные( во всех смыслах) одноклеточные товарищи не заслуживают того, чтобы о них говорить. Пытаться их анализировать - пустая трата времени

Алексей Джаджиев

Полностью согласен! Так оно и есть, Не важно как играть,бегать или ходить,всё равно своё получит! А что, это хорошая идея,надо подумать и тоже поиграть -типа!)))

Алексей Джаджиев

В смысле!!! Вас там много? И я один! Мне плохо не будет?))) А куда ехать то? Думаю долековато!

Ни
Нина

Да. Тюмень далековато будет

Алексей Джаджиев

Да я бы прилетел! Только сапоги-скороходы прохудились,а ковёр-самолёт сырой,дожди.)))

Ни
Нина

А у нас жара

Алексей Джаджиев

Так у нас сегодня тоже почти АЙС!)))

Да
Дамир

Большой спорт давно превратился в инструмент влияния на политику, впрочем для этого он и придуман. Игроки играют так как им скажут вот и все дела.

Бес Пристрастный

Вы и писать не умеете, но пишете.
Кстати, вы и есть спонсор футболистов - вы и ещё несколько миллионов мазохистов.

Анатолий Мюллер

Как я недавно прочитал где-то. ( правда там говорили о хоккеистах) - Раньше играли за страну, а сейчас за деньги."

Ни
Нина

Печалька печальная

Александра Бондаренко

Им надо не платить совсем, тогда забегают скорее.........

Ни
Нина

Согласна.выиграл получил, нет гуляй вася

Александра Бондаренко

Солидарна с Вами полностью..........

Himmel

Ды наши девченки футболистки вроде хорошо играют. Там тренироваться тебе придется , а не об укладке думать:)))

Ни
Нина

Нет, вы не поняли. Им помощь не нужна. Я с пацанами хочу. Я врага отвлекать буду

Himmel

Ах вот как ! Ды неее : им уже ничего не поможет. Жалко, конечно...

Ни
Нина

Жалко. Но если что болеть за меня будете?

Himmel

Конечно !!!

Ни
Нина

Здорово! Еще один болельщик!

Himmel

Команда болельщиков. Группа поддержки:)

Ла
Лана

Ну да))))Нам бабам теперь и в футбол за них играть?))))Просто жесть)))) Где мужики?, аж страшно становится)))))

Ни
Нина

Нет. Пусть играют. Хотя есть уже и женский футбол

Ла
Лана

Ну да).....теперь мы сильный пол))))

Unit

Здесь все просто, как обучены, так и играют. Да и деньги развращают конечно и отсутствие конкуренции.

Уримен

Я наплевал на наших футболистов .но не когда не могу быть равнодушным к вашему вкусу в искусстве .

Чеширский Кот

на до им на спонсорские деньги электроошейников прикупить а пульты о них раздать болельшикам !!

Ни
Нина

Пожалейте не выживут. Люди кровожадны

Чеширский Кот

и фиг с ними наберем пацанов из дворовых команд они хоть за интерес играют а не за деньги !!! и вообше они хоть играют а не ползают по полю !

Ни
Нина

Пока не стали получать деньги😉

Stormbringer

Мне кажется , что ваши т.н. футболисты просто занимают место другой , более креативной команды.

Ни
Нина

Какой

Stormbringer

да любой.... хотя бы Фарерских островов ... те хоть с мячом обращаться умеют.

Ни
Нина

🙂

Андрей Cемакин

да все проще,просто не умеют они играть )) а насчет тебя то можно пристроить бы было я думаю))

Ни
Нина

Меня уже берут, мужчины многие согласны, у меня уже даже свои болельщики!

Ни
Нина

Ну правда. Тут такие дискуссии. А кто то ругается! Прикольно;). Знала, что осиное гнездо разворошу.

Андрей Cемакин

да неет ну они стараются если серьезно говорить ,но как тут недавно сказал один комментатор все равно что 14 летнее играли с 16 ти летними ,14 ти летнее старались но увы

Ни
Нина

🙂

Елена Савельева

заниматься нужно тем,что умеешь,не только доставлять себе удовольствие,но и вносить вклад

Не
Небодевушкасамолет

болею за наших..по привычке..НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ КАК ХОТЕЛОСЬ БОЛЕТЬ ЗА ПОРТУГАЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нина

🙁🙁🙁

Светлана

К сожалению,деньги они получат при любом проигрыше. А надо наказывать долларами и еврами.

Епифания

Во втором тайме с португальцами наши выглядели достойно. Ну проиграли, но зря вы уж так...

Ни
Нина

Но проиграли. А вот если бы за проигрыш первый раз штафовали, второй половина зарплаты, третий вылетаешь, да так чтоб тебя ни один другой клуб не взял. Вот бенали бы , забивали, защищали. Нет? Продули в очередной раз, все равно молодцы? Достойные? Ну ладно молодцы.

Епифания

Молодцы! Я даже не ожидала. А проиграть можно по-разному... Вот Лев Яшин когда-то пенальти от Эйсебио не взял, но всё равно он - великий вратарь... Проиграть более сильному не стыдно. Я вот шахматы проигрываю, и что?

Ни
Нина

Удачи

Володя

Всё решают миллионы букмекерских контор. Проплачен и согласован каждый удар по мячу.

Володя

Если его читать не буквально а в виде схем и таблиц то оно четко показывает как это сделать.

Ни
Нина

Не знаю не знаю. Века люди ,умы великие, пытаются понять ,расшифровать Библию, чем больше ,чем дальше слой за слоем снимают, читая молитвы иповедаясь причащаясь и не монут понять.у вас так просто?

Володя

Да.

Ни
Нина

Рада за вас.вы уникум

Володя

Феномен это и есть норма.))