Златка Золотая

🖼ну что ж ..... Попытка знакомства с Кингом N2. Первая попытка "Роза Марена" увенчались фиаско.. Такой дури я давно не читала. Уверена, что у Кинга проблемы с психикой. Представляю сколько гадостей он хочет вы вытворять во время секса🤦‍♀️. Что ж.. Может этот очередной роман что-то исправит в моем отношении к автору.

–2
Ответы
sh
shlooz111

Ну да . Я прлчитал почти всего Кинга. Мне кажется он исписался уже изрядно . Хотя может и не прав. А Роза мне тоже не очень понравилась.

Elchin Kuliyev

что-то читал очень давно. какая-то мистика, ужасы. Но секса совсем не помню)) Может эта роза особенная?

Златка Золотая

Я ж не говорю, что секс был. Я просто вижу через описание действий героев, что у человека проблемы

Elchin Kuliyev

ну возможно))

Денис Шаповалов

Попробуй автора Сидни Шелдон,или какой жанр любишь?)

Златка Золотая

Его я в лет 14 прочитала всего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну я не знаю.. такие подборки у тебя. 🤷‍♂️

Златка Золотая

Ну какие рекомендовали здесь.... Те и купила

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну такие спецы значит

Oleg Ы

почитайте цикл его романов о Темной Башне

Владимир Федоров

Начните с "Кэрри"

Златка Золотая

Уже поздно начинать.. Ею можно продолжить

Владимир Федоров

Ну попробуйте продолжить. Кэрри, Кристина, Куджо это его ранние произведения. Признаться, то что он пишет после 1999 года, мне не нравится.

Златка Золотая

Хорошо